🧙Конкурс сказок!

Дурдом

Крым должен быть признан частью Украины для достижения прочного мира, заявил президент Франции Эммануэль Макрон в интервью телеканалам TF1 и France 2.

"Мы делаем все возможное, чтобы помочь Украине победить Россию, потому что я скажу очень просто: не может быть прочного мира <...>, если не будет возврата к международно признанным границам Украины, включая Крым", — утверждает он.
...
Канал: Дурдом 181
Тут давеча фэбээровцы тренировку проводили. Ну, это те самые " петушиные супермены", которые по негласным данным контролируют чуть ли не всю планету. Да что вам рассказывать - сами знаете!

Итак, они в очередной раз решили потренироваться. Дело происходило в учебном центре ФБР в пиндокалифорнийском городе Ирвайн. Отрабатывали продиводействие террористам, собирающимся устроить взрыв в заранее условленном месте.
...
Канал: Дурдом 249
Жительница Киева идентифицировала себя бобром

То ли это ненависть ко всему русскому заставила её грызть берёзу, то ли от наркомарафона солевая просто поехала кукухой.
...
Канал: Дурдом 137
Доскакалась Оленька, теперь и медики наложили запрет выходить на сцену

Люди ликуют, что больше ужаса не услышат, а вот поклонники переживают, как бы звезда в порядке осталась.
...
Канал: Дурдом 158
Очередное обращение Зеленского к украинскому народу, из секретного передвижного бункера! Никто точно не знает маршрут этого передвижного бункера, всё засекречено, чтоб не мог его обнаружить и уничтожить Путин!
Канал: Дурдом 377
Поёт Лея,дочка рэпера Джигана и блогера Оксаны Самойловой. Да и не важно чья она дочь, но здесь показательный момент девочки выросшей в "эпоху Бузовой", а Лея 2014г.р
Канал: Дурдом 259

Типы комментаторов в соцсетях.
Что бы ты не запостила, хоть фотку котика, хоть задницы, хоть неба в грозу, и не важно твои ли это кот, задница или фото грозы, всегда придет кто-то, кто отреагирут так:...
...
Канал: Дурдом 62
Суд города Румбек (штат Лейкс, Южный Судан) приговорил к трем годам тюрьмы барана, который насмерть забодал пожилую женщину, несколько раз ударил ее рогами в грудь.

Сразу после убийства полицейские Румбека по горячим следам задержали барана.
...
Канал: Дурдом 111
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play