🧙Конкурс сказок!

АНТИЗОМБІ

Територія України
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Сатира на некоторые толкования СМИ. В блоге грубые и хамские коменты не писать. Не нравиться – не читайте. Умный поймет.

По украински контекст:
...
Канал: АНТИЗОМБІ 277
СБУ задержала семью предателей, которые по заказу фсб готовили ракетные удары по Украине и хоронили останки погибших оккупантов под Киевом.



...
Канал: АНТИЗОМБІ 106



Видеохостинг YouTube заблокировал канал российского режиссера Никиты Михалкова «Бесогон TV». При попытке открыть его появляется сообщение о блокировке с указанием причины: «Этот аккаунт заблокирован за многочисленные или серьезные нарушения правил YouTube в отношении дискриминационных высказываний».

...
Канал: АНТИЗОМБІ 95
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.



🇺🇸 Федеральный апелляционный суд округа Колумбия вынес решение об отказе в абсолютном президентском иммунитете от уголовного преследования.

...
Канал: АНТИЗОМБІ 75



🇵🇱 Находясь с визитом в Киеве, премьер-министр Польши Дональд Туск уже успел сделать несколько заявлений. По его словам, поддержка Украины в отпоре против агрессии России является "Вопросом номер один".

...
Канал: АНТИЗОМБІ 99
11 фев в 09:56 (OFF) IHETMEH (S) Палачи?
Тут одна недолуга істота знайшла на днровській помийці "статтю".В лапках тому що статті пишуть справжні люди.На інфопомийках строчать висери істоти.А ця істота поширює висери тут.Воно,саме ВОНО інакше цю істоту не назвеш,ловить хайп на подібних висерах.Звичайний лайкодрочер (це видно по його темам в супорті) постить блоги,підримуючи війну в Україні.Виправдовує нелюдів,звірства,вбивства мирного населення(жінок,стариків,підлітків і немовлят).Радіє...
Канал: АНТИЗОМБІ 105
12 июня был таки у когото праздник :салют
Нет, нет, я не забыла.... Всё в заботах :эх на страже :командо2
Да и русские буквы подзабывать стала... Но лучше поздно чем Киев за ТРИ дня.....
...
Канал: АНТИЗОМБІ 189
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play