🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces

80 лет назад, 15 марта 1944 года, умерла от ран, полученных в бою, Мария Васильевна Октябрьская — гвардии сержант, механик-водитель танка «Боевая подруга», построенного на ее личные сбережения, Герой Советского Союза (посмертно).
:роза4:роза4
Детские и юношеские годы Марии Октябрьской прошли среди прекрасной природы Крыма. В Симферополе Мария Васильевна познакомилась с кавалеристом дивизии Г. И. Котовского — Ильей Федотовичем Ряденко. Высокий, статный, он сразу понравился...
🇷🇺 70 лет назад, 13 марта 1954 года был образован Комитет государственной безопасности СССР.

Основными функциями КГБ была разведка и контрразведка, оперативно-розыскная деятельность, охрана государственной границы СССР, охрана руководителей КПСС и правительства СССР, организация и обеспечение правительственной связи, а также борьба с национализмом, преступностью и антисоветской деятельностью.
...
12 мар в 21:17 (OFF) bandi21 (S) Бобик👮
Eздили по зaказам, покa нaпарник рaзгружал товaр, я сидeл кyрил в машинe, где и наблюдал всю картину. Киoск, в котoрый мы привезли товар, нахoдился прямо на oстановке трaмвая. Рядoм, метpaх в 50 было полупoдвальное заведение с гoрдым названием "Стoпка", в простoнародье именуемое Гeндель...

Вот сижу я, курю и вижу, как к этoму "рестoрану" пoдъезжает ментoвский "бoбик", оттyда выхoдит мeнт, вoдила остaётся в машинe. Сeржантик пoправил
...
ИЗ КОЛЛЕКЦИИ Ю.В.НИКУЛИНА)) В Швеции проходит конкурс на самую красивую лошадь. Победила лошадь англичанина. Владелец, верхом на ней, должен получить приз из рук короля. И когда он подъехал к трибуне, вдруг лошадь на всю площадь издала непристойный звук. Все замерли. Англичанин покраснел до корней волос и срывающимся голосом произнес:
- Простите, Ваше величество!
- Вы знаете, - сказал король, - если бы Вы не извинились, я бы мог подумать, что это сделала лошадь.
...
Канал: Юмор из сети 399
1.

Парни! Прежде чем пригласить девушку, научитесь спать только на спине скраю кровати без одеяла, чтобы она могла поспать на твоей груди. Пока не научишься, будешь спать на полу.
...
Канал: Анекдоты 979


😁Говорят , что позитивное настроение - заразительно )) ТАК пусть эта "зараза" почаще к вам прилипает.
ПОЗИТИВНЫХ ВЫХОДНЫХ ВСЕМ !❤😘💐
В одной из квартир нашего многоэтажного дома жил Стёпка - дурачок. Когда-то он не был дурачком. В школе, он даже учился со мной в одном классе, где-то до третьего класса, и был нормальным мальчишкой.

Ну а потом что-то случилось. Вроде как, пьяный отчим толкнул Стёпу, и тот сильно ударился головой. После этого в школе он больше не появлялся. Сначала по больницам, а потом вроде пытались учить его в классе коррекции, но и то недолго.
...
Музей «Фаэтон»
«Фаэтон» – крупнейший в Украине музей техники. На двух этажах располагаются шесть тематических залов: в одном находятся ретроавтомобили класса «люкс»; в другом – более современные экземпляры; в третьем – военная техника, включая знаменитую «Катюшу». Далее можно увидеть «Запорожцы» всех мастей и мотоциклы, детские велосипеды и самокаты. Отдельный зал посвящен старинным предметам быта. Экспозиции постоянно обновляются. Есть где разгуляться и сделать...
Назад
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play