🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Разные каналы Интересное в сети

Интересное в сети

Юpий Кyклачев: "Всю жизнь я делал тο, чтο велелο сеpдце. И мне былο οчень тяжелο".Рοдился я пοсле вοйны. Вpемя былο тяжелοе. Все вpемя кушать хοтелοсь. И pοдился я не в актepскοй семье. Всегο дοбился сам. Свοим тpудοм.Мне былο семь лет, кοгда дядя Вася мне сказал: "Юpа, скажи мне, для чегο ты пpишел в этοт миp?" Я на негο пοсмοтpел как на идиοта. Как для чегο? Для тοгο чтοбы жить. А οн меня спpашивает: "Этο пοнятнο. Нο кем ты хοчешь быть?" А я нe знал....
Вчера пoкупaл в aптeкe тaблeтки. Вышлo пpимepнo нa двe тысячи – вмeстe с успoкoитeльным бaдoм, чтoбы пepeд снoм упoтpeблять.
Вepнулся дoмoй. И тoлькo сeгoдня oбнapужил, чтo бaнкoвскoй кapтoчки нa мeстe нeт. Кpoвь к гoлoвe пpилилa. И пaмять oтшиблo. Pинулся нa улицу. Зaбыл, гдe вчepa был. Снaчaлa в мaгaзин. Пpoдaвцы pукaми paзвeли.

...
Мама рассказывала, что в детстве, я никогда не клянчил и не выпрашивал игрушки. Все было легко и просто. Мне было четыре года и мы иногда ходили с мамой по вечерам в магазин "Детский мир" Если мне что-то очень нравилось я потихоньку показывал ей на это пальцем. Мама или кивала головой, или, когда денег на покупку не было, она потихоньку ей качала, и я спокойно шел дальше. Зимой, у меня был длинный тулупчик до пят и продавщицы уже узнавали меня и смеялись: "Вот и сторож...
«Негуманное»видео было слито специально

Кадры с отрезанием кончика уха одному из задержанных в брянском лесу террористу вызвало небывалый резонанс. Некоторые даже успели выступить с осуждением - мол, наши спецслужбы негуманно отнеслись к боевику, по чьей вине в«Крокус Сити Холле» погибло более 130 человек. Тем временем, сами силовики рассказали, что этот метод часто используется не только для устрашения.
...
Мог ли обыкновенный советский парень из деревушки Клушино представить себе, что однажды он станет всемирным героем, которому будет рукоплескать весь мир, и даже получит приглашение на ланч от самой Королевы? Вряд ли. Но не потому, что он не стремился к высоким целям. Просто все его мечты с юности были устремлены к бесконечному и прекрасному космосу. Слава стала лишь следствием упорного труда и верности своим идеалам.
На приёме у королевы Великобритании, как только все
...


Музыка Владимира Высоцкого — словно отдельная вселенная. По самым скромным подсчётам, число его песен переваливает за четыре сотни, и это всего за двадцать лет творчества. Исследователи даже говорят о «высоцковедении» — феномен самого культового барда в нашей истории настолько богат и сложен, что на его основе можно писать научные диссертации и устраивать филологические дискуссии.
...


Оплатите проезд!
- Я уже оплатил! - Пассажир, сидевший на сиденье, выглядел очень уставшим. А ещё, он за пазухой куртки держал что-то, и это что-то иногда у него шевелилось.
- Нет, вы не платили! - Женщина кондуктор принялась гипнотизировать мужчину тяжелым взглядом. – Я этого не помню!
...
Андрей Миронов очень редко пользовался услугами дублеров и каскадеров, все трюки он старался выполнять сам.
И в фильме Невероятные приключения итальянцев в России он все делал сам! Помните, где его герой вылезает из окна шестого этажа, цепляясь за ковровую дорожку, и виснет на ней? Так вот, это он сам. И болтался над Невой, ухватившись руками за край разведенного моста тоже сам. И сам вылезал из окна несущейся машины, проползал по пожарной лестнице и прыгал на другую машину
...
Рассада у Полины Андреевны была просто загляденье. Крепенькая, коренастая, с изумрудно-зелеными листьями. Хоть сейчас на выставку. Холила и лелеяла свою рассаду Полина Андреевна с ранней весны. С места на место переставляла, под лампой держала, тепленькой водичкой поливала. И радовалась. Огородный сезон обещал быть просто отличным.

Одна беда, много было рассады. Она уже и обеденный стол заняла, и на подоконниках не помещалась и даже на гладильной доске разместилась....
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play