🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Разные каналы Интересное в сети

Интересное в сети

Закончил Военную академию им. М.В. Фрунзе. Далее учился в Военной академии Генерального штаба. Во время войны участвовал в обороне Киева,за что получил звание генерал-майора и орден Красного Знамени. Был начальником штаба Юго-Западного направления, командовал армией, войсками 1-го Прибалтийского и 3-го Белорусского фронтов.

Звание Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали «Золотая звезда» получил за успех Белорусской операции.
...
ЩЕЛЧОК ПО НОСУ

-Маш, ну почему ты запрещаешь мне брать Настеньку на выходные? - с трагическим видом вопрошал Машу бывший муж.
...

Памятник героям советского фильма «Место встречи изменить нельзя» Глебу Жеглову и Владимиру Шарапову установили возле входа в главное здание московской полиции на Петровке, 38, передает ТАСС со ссылкой на ГУ МВД России по Москве. Памятник в виде скульптурной композиции из двух фигур и высотой более 2 метров выполнен в бронзе. Фигуры Жеглова и Шарапова стоят лицом друг к другу на ступенях главного здания московской полиции. На церемонии открытия памятника присутствовали
...
Каким образом даже самые слабые цыплята могут самостоятельно вылупляться из яиц, которые настолько прочны, что выдерживают вес тела несушки.

Скорлупа представляет собой несколько слоев наноструктур — все они обладают разной эластичностью и прочностью, однако их структура изменяется по мере роста зародыша.
...
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play