🧙Конкурс сказок!

Экономика

С 28 февраля после практически двухлетнего перерыва Центробанк возвращается к скупке золота на внутреннем рынке. Пару недель назад, когда нынешние события только начинались, мы писали о том, что Россия больше никогда не будет прежней. С либерализмом будет покончено. В том числе, и в экономике.

Текущие решения как правительства с ЦБ, так и глобалистов показывают, что мы не ошиблись. Все именно так и есть. Россия возвращает экономический суверенитет. Узы, связывающие
...
Канал: Экономика 2573
Возможный запрет на поставки в Европу российского энергетического угля приведет к росту стоимости электроэнергии на континенте,предупредили аналитики норвежской консалтинговой фирмы Rystad Energy.

В большей степени это затронет ФРГ и Восточную Европу.
...
Канал: Экономика 236
Напряженность в Красном море неожиданным образом сказалось на России. Такими выводами поделилась американская журналистка Люси Хэндли.

Ситуация в Красном море вызывает большую обеспокоенность у крупнейших логистических компаний мира. Из-за нестабильности в регионе они больше не могут бесперебойно пользоваться важнейшими морскими маршрутами, проходящими через Суэцкий канал. По словам Люси Хэндли, грузоперевозчики ищут альтернативные маршруты, и их...
Канал: Экономика 135
Цивилизация – явление сложное и многоплановое, оно охватывает самый широкий круг вопросов – от изучения математики до бытовой гигиены. Но во всём этом многообразии цивилизованного образа жизни (ЦОЖ) и, соответственно, дикости – есть яркие маркеры, по которым (как по индексу биг-мака) можно сравнивать уровни цивилизованности или одичания разных обществ. Как сравнить Францию и Гаити? По количеству содомитов на душу населения?! Ведь есть же что-то (и явно не содомия...
Канал: Экономика 331
Любое повышение цен на топливо внутри страны неизбежно влечет за собой повышение стоимости конечной продукции: продуктов питания, электроники, одежды и корма для животных, не важно. И я сейчас говорю не о мировых ценах на нефть, а именно о цене бензина внутри России. На дату написания статьи, средняя цена на бензин АИ-92 в стране составляет 44 рубля за литр, а в московском регионе уже никого не удивить цифрой в 50+.
У большинства россиян постоянно возникает логичный вопрос:...
Канал: Экономика 826
Почему в России производства ПОЧТИ нет, а экономическое развитие есть
У нас в России сложилась какая-то странная модель экономики, при которой не нужна промышленность и производство. Странно, НО, ФАКТ!

...
Канал: Экономика 89
29 мая 2015 года прошло годовое собрание акционеров главной кредитной организации России — Сбербанка. Герман Греф, руководитель Сбербанка, на этом собрании заявил, что указанная кредитная организация на территории Крыма и Севастополя не будет присутствовать. Мол, Вашингтон объявил санкции против России и запрещает любым коммерческим структурам работать на территории «аннексированного» полуострова.


...
Канал: Экономика 97
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Битва титанов
Впервые на мобильниках! Игра, о которой ходят легенд...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play