🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Юмор Смешные истории

Смешные истории

Рабинович, божечки.. а шо это вы стоите буквой "Зю"? Шо это вас так скрутило в позе эмбриона? Шо? Прострел! надеюсь, шо это не стрела Купидона? Не! Стрела радикулита. И какой день? Третий. Ну вы лечитесь? А чем? Диклофенаком. Так. И шо? Не помогает. Так. А Циля ваша на спину вам плевала, змеиный яд очень эффективен. Плевала. А мама её? Тоже. А Гришину растирку пробовали, ту от которой тараканы в шоке.? Пробовали. И шо? В шоке тока Циля с мамой. А массаж? Циля делала. А...
18 апр в 21:52 РŎkusala Коуч
Пробка с громким “чпoком” выскочила из бутылки. Густой дым повалил из горлышка, складываясь в фигуру средних лет мужчины в строгом костюме и чалме.
— Добрый день, о, мой дорогой спаситель! Разреши представиться — я великий джинн Коуч ибн Консультант. И только сегoдня, только сейчас, и только для тебя, в честь моегo юбилейного трехтысячного освобождения, я исполню одно твоё желание.
Вовка с сомнением посмотрел на джинна.
...
Привет, друзья! Как всегда только правда и ничего кроме правды.
Я в браке 23 года. Во всех отношениях совершенно обычная женщинэ на 99 процентов, но ох уж этот 1 процент …
Дело в том, что есть у меня гамартия. И заключается она в том, что я стираю паспорта в стиральной машине. Нет. Не специально.
...
Пацаны просто хотели покушать барашка...
(Реальный случай)
Cобрались одни владикавказские пацаны культурно провести время. Приняли аперитив, прыгнули в «шестерку» и помчались в ближайшее ущелье. И на горной дороге встретились с огромной отарой баранов. Баранье-овечье море обтекает их машину со всех сторон, навевая мысли о вечном, и тут кому-то приходит в голову логичная, для их состояния и морали, мысль: «А давайте барана стырим. И съедим! А то у нас из закуски
...
Стратегический аэродром. Большой. Взлетают и садятся, большей частью, большие стратегические бомбардировщики, разведчики и заправщики. Здоровые дуры с огромными баками, у которых обычно по 4 двигателя.

На пульт диспетчера аэродрома поступает сигнал:
...

Тииихо так лежали - не высовывались.
Морозились от всех - на верхней полочке, да на деревянной досточке.
...
Супруга уехала на три дня к крестной, а я остался на хозяйстве с двумя детьми, двумя котами и одним холодильником. Хозяйство хоть и небольшое, но весьма шумное и разнообразное в своих поступках. То детишки что-нибудь отмочат нестандартное, отчего из моего лексикона пропадают все приличные глаголы, то котэ начинает из совершенно необнаруживаемого места лопотать и бурчать загробными голосами молитвы, вызывая у меня приступы неукротимой паранойи.
…Только я закрыл
...

По понятным причинам соседи снятых нами хат ненавидели нас всеми фибрами души. 🏨

...
Уже пару недель в соцсетях бродит новость, что британские ученые не рекомендуют женщинам засовывать во влагалище растение петрушку, почти каждое утро я открываю фейсбук и кто-то обязательно мне об этом сообщает. Теперь вот появилась более свежая новость: американка засунула туда же телефон Самсунг и четверо суток не могла извлечь гаджет. А как извлекла, вместе с адвокатом вывалила иск Самсунгу на 1,8 мэлэнэ долларов, мол, вы там, разрабатывая модели, думайте своими...
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play