🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Юмор Смешные истории

Смешные истории

Международный звонок. Определился как Кипр. Приятный женский голос:
- Здравствуйте, Игорь!
- Здравствуйте!
...
Сломалась маршрутка перед светофором. Водитель включил аварийку, вышел и поставил знак аварийной остановки. Позвонил коллеге, который приехал на другой маршрутке. Прицепили маршрутку, договорились как ехать. Сели.

На светофоре горит красный.
...
В подростковом возрасте я перенёс операцию на колене. Доктор принёс мне фломастер и сказал пометить кружочком нужное колено, а второе крестиком, после чего вышел из комнаты. Я всё сделал в точности, как он сказал. А потом дорисовал стрелочки к кружочку и написал "Оперировать тут", добавил больше крестиков на другое колено и надпись "Не трогать". От скуки следующие полчаса я провёл разрисовывая собственное тело и оставляя послания вроде "...

Каждый раз запихивая в стиралку пододеяльник, представляю, как он говорит басом:
— Чмоки-чмоки! Давайте устроим оргию!
...
Года четыре назад завёл собаку и не долго думая назвал ту своим именем. Тогда считал, что это прикольно… Спустя пару лет появилась жена, а ещё через полгода я стал замечать, что соседи по лестничной клетке на меня как-то странно косятся…

Допёрло только недавно – как-то раз прислушался к тому, что говорит жена собаке – «Макс, иди жрать! Макс, ты опять насрал на ковер!? Макс, фу! Макс, фу я тебе говорю!»
...
Назад 29 из 29 Вперёд
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play