🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Кино и ТВ Российские сериалы
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Российские сериалы

«Склифосовский» или же «Склиф» — главные герои сериала так называют научно-исследовательский институт, где оказывают скорую медицинскую помощь имени популярного Н. В. Склифосовского. Именно тут ежедневно, с утра до ночи врачи делают все возможное и невозможное для того, чтобы спасти жизни бедных людей, которые находятся на грани смерти. На каждом дежурстве проверяется их сила на прочность, а также то, как они могут себя вести в той или иной ситуации. Олег Брагин является...
Боец спецназа Александр Волков оставил военную службу ради любимой жены Алены и служения Богу. Но новый светлый путь омрачается трагической гибелью Алены, после чего только православная вера помогает Волкову жить. Получив церковный приход в родном городе, отец Александр становится надежной опорой для прихожан не только с духовной точки зрения.

От себя:Этот сериал продолжение Фильмов Настоятель и настоятель 2 .также атмосфера .Егор Пазенко на своем месте .:супер
21 мар в 13:49 (OFF) id36748350 (B)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Аннa Κoвaльчук - oнa жe Μapгapитa из poccийcкoгo cepиaлa "Μacтep и Μapгapитa". Этa кинoкapтинa пoзвoлилa зpитeлям пoлюбoвaтьcя нe тoлькo дocтoйнoй aктepcкoй игpoй, нo и кpacивoй фигуpoй aктpиcы, paнee нe пpинимaвшeй учacтиe в пoдoбных cъeмкaх.

...
Актеры сериала «Не родись красивой» 20 лет спустя: как изменились Катя Пушкарева, Андрей Жданов и другие
Многих актеров сложно узнать.

...
Назад
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play