🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Кулинария Простые рецепты

Простые рецепты

Шкара
Я решила поделиться с Вами рецептом самого популярного у рыбаков блюда - "шкара", такого себе рыбацкого супа... или рыбацкой ухи... Называйте как хотите, точно могу сказать одно - это очень вкусное блюдо! Проверено! ;)
Рецептов "шкары" столько же, сколько рыбацких шаланд ежедневно выходит в море... Неизменное условие - рыба должна быть свежевыловленная, мелкая (ставридка, черноморская кефаль, луфарь, султанка, мойва, салака, корюшка
...
Фишлоаф
Блюдо с таким необычным названием... что бы это означало, спросите Вы ;) На самом деле "Фишлоаф" (америк., Fishloaf) - яркая, праздничная, рыбная запеканка, родом из Америки, очень популярная в середине 1980-х годов. Мне показалось, что интересно будет и нам с вами ее научиться готовить. Тем более, что готовится она очень просто :)
Ингредиенты:
...
Свекольный кекс
Вот я подумала: а чем свекла хуже моркови?!? И настал черед свекольного кекса... Цвет, к сожалению, не получился такой же яркий, как в морковном, но по вкусу кекс был не хуже остальных, а может быть даже где-то лучше и полезнее! Так что, присоединяйтесь к нам, любителям воскресных кексов к чаю!
Ингредиенты:
...
Кокосовый пирог
Невероятно сочный и бесподобно ароматный пирог с кокосовой стружкой. Учитывая то, что готовится он очень быстро и из самых простых продуктов, поверьте, он Вам понравится и готовить Вы его будете часто!
Ингредиенты:
...
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play