🧙Конкурс сказок!

Мировые новости

❕ Трофейный танк Leopard покажут на выставке, открывающейся 1 мая на Поклонной горе в Москве, сообщает РИА Новости.

Кроме того, гости смогут ознакомиться с боевой машиной пехоты Marder немецкого производства, американской БМП Bradley, шведской БМП CV90, французской боевой бронированной машиной АМХ-10RC. Вся эта техника передавалась странами Запада украинским боевикам.
...
Кандидат в мэры Лондона Шьям Батра: «15-минутные города» – это проект, созданный ВЭФ под названием C40 Cities.

Я бы настоятельно рекомендовал вам поискать информацию об этом в Интернете, а затем зайти на TikTok и посмотреть, что они на самом деле говорят.
...
По словам Николаса Мадуро, Штаты должны выделить деньги в первую очередь на проблемы на американском континенте, на решение проблемы с миграцией и борьбу с мировым голодом. Одобренные Конгрессом 95 млрд долларов, по мнению политика, никак не способствуют прекращению огня на Украине или в Газе.

«Вооруженные конфликты – это большой бизнес империи. У США 50 штатов, из них 21 производят оружие. 95 миллиардов не идут ни на благо народа Украины, ни на прекращение геноцида...
В Сербии прошли армейские учения «Вихрь-2024». Эта балканская страна, которая не поддержала антироссийские санкции, подвергается разностороннему давлению со стороны Запада, поэтому президенту Вучичу приходится маневрировать — не только в политике, но и в оборонной сфере. Это заметно и на проходящих учениях.
Крупнейшие за последние годы учения сербской армии «Вихрь-2024» устроили практически на границе с «Косово», как бы показывая западным партнёрам: в случае
...
Хозяин соцсети Х Илон Маск заявил, что поддерживает политику, проводимую Президентом России Владимиром Путиным и очень хочет лично с ним встретиться.
Переведено с английского:

...
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play