🧙Конкурс сказок!

Мировые новости

20.04.2024 18:06 (Обновлено: 22.04.2024 10:14)

ВКС России сбросят на украинские позиции четыре фугасные авиабомбы ФАБ-1500 с надписью: "За Семёна Ерёмина", сообщают "Известия".
...



Ресурсы противника гадают, куда пойдёт наступление ВС РФ после взятия ключевых высот в Очеретино
Занятие большей части пгт Очеретино нашими войсками важно не только с точки зрения освобождения этого, отдельно взятого, населённого пункта, но и с точки зрения перехода под контроль ВС РФ ключевых высот на этом направлении. Для сравнения: центральная часть Очеретино, где накануне наши бойцы водрузили российский флаг, находится примерно на 80-100 метров выше на местности...
21.04.2024 12:32

Судебные приставы сообщили, что автомобили, изъятые у водителей за пьяную езду, теперь будут передаваться на нужды боевых подразделений в зоне СВО.
...
Государственный секретариат экономики страны отметил, что "расследование показало, что юридические основания для их заморозки не были соблюдены".

Власти Швейцарии разблокировали связанные с РФ активы на 290 млн швейцарских франков (около $318 млн) в 2023 году из-за снятия санкций ЕС с ряда лиц, а также после уточнения происхождения некоторых средств. Об этом говорится в заявлении Государственного секретариата экономики Швейцарии.
...



Германия отозвала военный корабль, который был направлен в Красное море в рамках военного участия ЕС, подчеркивая неспособность союза противостоять морскому сопротивлению Йемена в поддержку сектора Газа.

...
В новый пакет американской помощи Украине войдут бронетехника, БМП Bradley, военные многоцелевые автомобили HMWWV, бронетранспортеры M113, артиллерия и боеприпасы для ПВО.

Кроме того, премьер Великобритании Риши Сунак заявил, что Лондон готовит крупнейший пакет помощи Киеву. Украине планируется передать 400 транспортных средств, 60 катеров, около 4 млн патронов к стрелковому оружию, а также более 1,6 тыс. ударных ракет и ракет противовоздушной обороны.
...
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play