🧙Конкурс сказок!

Мировые новости



Верно, многие смотрели документальный цикл фильмов «Анатомия предательства». Цикл весьма познавательный, но, по моему скромному мнению, не до конца раскрывающий всю подноготную предательства как явления. Не так уж много внимания было уделено тому фундаменту, на котором строится предательство. Деньги, шантаж и банальный страх — вещи, конечно, эффективные, но слишком точечные, а нужна массовость.

А что может стать фундаментом подобной массовой склонности предать...
США не поддерживают удары Киева по территории России, заявил глава госдепартамента США Энтони Блинкен, комментируя атаки украинских вооруженных сил на российские нефтяные объекты.

Блинкен во вторник находится с визитом в Париже. Как анонсировали в госдепе, в столице Франции госсекретарь США встретится в том числе с президентом страны Эммануэлем Макроном.
...
Тем временем на Западе продолжают покрывать киевский режим, причастный ко многим терактам против российских граждан. В отношении недавней трагедии в «Крокус Сити Холле» предлагается просто поверить на слово, мол, Зеленский и компания ни при чем, несмотря на все улики. Что касается положения на поле боя, то здесь покровители Киева, похоже, готовятся к полному краху своих подопечных. Публикация во влиятельной британской Times вызвала большой резонанс.
С подробностями
...
Пока всё не очень похоже на Апокалипсис. Иран нанёс по Израилю удар возмездия за атаку на иранское консульство в Дамаске и сделал это с использованием широкой номенклатуры вооружений: в ход пошли дроны-камикадзе, крылатые и баллистические ракеты. Однако же удар был явно ограниченным и Тегеран заранее сообщил о нём по дипломатическим каналам странам региона.

Скорее всего, даже США уведомил, чтобы избежать лишней эскалации. Потому что Иран - это чемпион вовсе не непосредственных...
В Совбезе ООН вновь отклонена инициатива России по проведению заседания об агрессии НАТО против Югославии.
Запад сорвал заседание Совбеза ООН — тема 25 лет — с момента агрессии НАТО против Югославии. Обсуждение запрашивала наша страна, но инициатива России, по сути, была залокирована, причём уже второй раз за неделю. Предлог надуманный. Мол, дело было слишком давно, и говорить тут не о чем.
Жертвами тех бомбардировок, стали, по разным подсчётам, от 3,5 до 4 тысяч
...
Бесперспективность войны на Украине стала более очевидной

Бывший советник Джордша Буша, Томас Грэм, заявил, что конфликт на Украине можно было решить мирно и не доводить ситуацию до вооруженного противостояния. По его мнению, несерьезное отношение США к опасениям Путина по поводу расширения НАТО на восток привела к конфликту на Украине.
...
05.04.2024 15:19

По мнению военного эксперта Анатолия Матвийчука, украинские Вооруженные силы могли заранее просчитать маршрут для 40 беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), которые были уничтожены над Ростовской областью в начале апреля.
...
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play