🧙Конкурс сказок!

Новости в России

Уголовное дело на заместителя министра обороны РФ Иванова за коррупцию само по себе является маркером, это свидетельствует о серьезном позитивном сдвиге в деле наведения порядка, несмотря на СВО.

Для других чиновников Минобороны это яркий сигнал, что неприкасаемых не бывает и отвечать придется всем, рано или поздно.
...
По поручению президента Киргизской Республики нам везут 360 тонн гуманитарной помощи. Это мука, масло, консервы, крупы, матрасы, кровати, отопительные печи.

Спасибо
Есть один критерий настоящего патриота, белого или красного, правого или левого - верность своей Родине, благосостояние своего народа, как высшая ценность.

У правых и левых есть две крайности. Некоторые крайне правые считают все происходившее в СССР абсолютным злом и могут чтить Власова и других коллаборантов, называть их борцами за свободу России, а Великую Отечественную - второй Гражданской.
...
После переизбрания Верховного, аресты идут один за одним. При этом берут не просто какую-то "мелочь", а руководителей крупных предприятий и региональных чиновников.

Но сегодня улов по настоящему велик. Только что Следственный комитет России сообщил, что задержан заместитель Министра обороны России:
...
Дети арестованного замминистра обороны Тимура Иванова оказались "непростыми". Пока отец разъезжал по Мариуполю под патриотичные песни, девочка красовалась в интернете десятками сумок за тысячи евро и богатой жизнью во вражеской Франции. А вот сын решил и вовсе бежать из России за несколько дней до мобилизации. И всё это в разгар СВО.

Дети арестованного за коррупцию в особо крупном размере замминистра обороны Тимура Иванова оказались "непростыми"
...
"Чей Крым?" — стоп-слово для большинства телефонных мошенников


Мужику позвонили из "полиции" и попросили установить какую-то программку мошенников, на что мужик спросил: "Чей Крым, Донбасс и Луганск"?
...
А выплатить планировали всего 10 тысяч 🤬

Помогать жителям, у которых затопило жильё, отказались власти сразу нескольких районов Кургана. Причём местные показывают, как выглядят сейчас их дома: затоплены подвалы, нет света и отопления.
...
Заместителю министра обороны Тимуру Иванову предъявили официальное обвинение во взяточничестве, сообщили РИА Новости в Басманном суде Москвы.
«
"Следствие полагает, что Иванов вступил в преступный сговор с третьими лицами, заранее объединился с ними для совершения организованной группой преступления — получения [взятки] в особо крупном размере в виде оказания услуг имущественного характера при проведении подрядных и субподрядных работ для нужд министерства
...
Мужчина из Таджикистана в прямом и переносном смысле наехал на российскую спортсменку, катавшуюся с подругой на велосипеде. Ему не понравился её внешний вид, он сказал, что «у нас так не ходят».

33-летняя Ирина Алексеева, профессиональный боец UFC, каталась с подругой по Челябинску, когда во дворе их заблокировал на машине 40-летний Исломиддин из Таджикистана. Мужчина отругал Ирину за внешний вид и сказал, что у «нас так не ходят». «Я хожу так, как я хочу. Вот ты говоришь:...
По делу заместителя министра обороны Тимура Иванова арестован Сергей Бородин, сообщается в Telegram-канале судов общей юрисдикции Москвы.

"<...> в отношении Бородина Сергея Владимировича избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок 2 месяца 00 суток, до 23 июня 2024 года", — указывается в посте.
...
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play