🧙Конкурс сказок!

Новости в России

США пытаются переформатировать систему безопасности в АТР с АСЕАНоцентричной на американоцентричную – Сергей Шойгу

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что ориентированные на США военно-политические структуры пытаются переделать систему безопасности в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР) для доминирования в этой части планеты.
...


КУРГАН: боец из Луганска благодарит курганских общинников за помощь и заботу

Русская Община Кургана на постоянной основе заботится о воинах СВО, приезжающих в город на лечение. Прежде всего это маломобильные бойцы, которых направляют в Федеральный центр травматологии и ортопедии имени академика Гавриила Илизарова. Общинники встречают и сопровождают их, оказывают посильную помощь при лечении и отправке домой.
...
Замминистра обороны Тимур Иванов и Светлана Захарова жили в особняке из романа «Мастер и Маргарита» в Чистом переулке. Фото 1. Об этом во время опроса рассказал водитель его бывшей жены. Самое интересное, что сам особняк записан на водителя.

По данным «Базы», 51-летний Станислав Кузнецов рассказал, что работает водителем в семье Иванова уже 12 лет. При этом он работает именно со Светланой Захаровой и с самим Ивановым Кузнецов не контактировал. Последний раз замминистра...


ТиНАО МОСКВЫ: разгул нелегального бизнеса в Сахарово продолжается, и местных чиновников устраивает массовое нарушение закона. Русская Община требует навести порядок в районе.

Осенью прошлого года мы писали о разгуле этнокриминала в Сахарово. Наш активист призывал власти ликвидировать сеть нелегальных кафе, торговых точек и хостелов, многие из которых функционируют на территории личных подсобных хозяйств (ЛПХ).
...
❗В Петербурге школьный дворник Денислам изнасиловал двух 13-летних мальчиков!🤬

25-летний Денислам заманил в свою квартиру школьников, где под разными предлогами и угрозами культурно обогатил детей гомосексуальными извращениями. После случившегося подростки обо всем рассказали родителям, а те — полицейским.
...
В ведомстве заявили, что одежда играет большую роль в исправлении осужденных, поэтому она должна быть современной, комфортной и удобной.
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play