🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces

❗В Петербурге школьный дворник Денислам изнасиловал двух 13-летних мальчиков!🤬

25-летний Денислам заманил в свою квартиру школьников, где под разными предлогами и угрозами культурно обогатил детей гомосексуальными извращениями. После случившегося подростки обо всем рассказали родителям, а те — полицейским.
...
Здравствуйте, я по объявлению...
Это вы отдаёте сердце в хорошие руки ?
Да... Оно любило три года одного человека,
...
Канал: Отношения 70
США планировали быстро нанести поражение России на Украине и перейти к схватке с Китаем, заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в интервью YouTube-каналу Dialogue Works.
"Я думаю, что первоначально их (США. — Прим. ред.) план был таким: "Хорошо, сейчас мы нанесем поражение России, а затем возьмемся за Китай". Ну, на самом деле им не удастся победить Россию. Украина проиграет. Не "возможно, проиграет", а точно", — сказал эксперт....
:-o У вас бывает такое?
Плачешь и не знаешь - почему?
- Да просто достало все!...
Канал: Отношения 201



«89 беспилотников за сутки»: глава Херсонщины озвучил потери украинской армии в регионе
В течение последних суток российские военные из группировки «Днепр» активно занимались контрбатарейной борьбой, а также уничтожали технику и личный состав противника на правобережье. Наиболее существенные потери враг понес в беспилотных летательных аппаратах.
...
Росгвардейцы сняли видео с авторскими стихами, посвященными уроженцам Луганщины — участникам ликвидации аварии на Чернобыльской атомной электростанции.



...
Канал: СМЕРШ 20
Что мы знаем о гепардах? Эти грациозные большие кошки очень быстро бегают, у них пушистые детеныши, и им грозит вымирание. Сегодня обозреватель BBC Earth знакомит читателей с пятью менее известными фактами о гепардах, которые, возможно, удивят вас.

1. Гепарды обитают... в Иране

...
Канал: Хищники 28
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play