🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Развлечения и Хобби Lifehack (бытовые хитрости)
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Lifehack (бытовые хитрости)


Организация быта – дело непростое, особенно когда пытаешься в один день выполнить сразу все дела по дому. Мы предлагаем разделять и властвовать – ежедневно осуществлять небольшие уборки, чтобы не накапливать большой объем работы. А чтобы вы получали настоящее удовольствие от процесса, пользуйтесь нашими лайфхаками – они существенно упростят быт.


...
САМЫЕ ВКУСНЫЕ СОЧЕТАНИЯ СПЕЦИЙ

Для мяса: красный, черный, душистый перец или гвоздика, майоран, тимьян, тмин, куркума, лук, орегано.
...

Иногда именно те лайфхаки, которые на первый взгляд выглядят странными, на деле оказываются наиболее эффективными. Особенно это касается советов, связанных с кухней. Novate.ru предлагает хозяйкам проверить несколько популярных бытовых хитростей, и затем решить, достойны ли они занять место в их арсенале.


...

Опытных хозяюшек бытовые трудности никогда не застанут врасплох. Ведь у них в запасе есть тысяча хитростей на все случаи жизни. Они точно знают, как справится с любой бытовой задачей. Как вернуть аромат любимой зелени? В чем секрет приготовления макарон? Как аккуратно выжать сок из лимона? Ответы на все эти вопросы вы найдёте в нашей сегодняшней статье.

...
Назад 3 из 3 Вперёд
Назад
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play