🧙Конкурс сказок!

Футбол

Манчестер Сити исправился после поражения от Реала в Лиге чемпионов, обыграв на своем поле Челси в полуфинальном матче Кубка Англии.

Успех команде Хосепа Гвардиолы принес единственный гол, забитый в концовке основного времени. На 83-й минуте защита Челси забыла в своей штрафной Бернарду Силву, а португалец спокойно добил мяч в ворота после прострела от Кевина Де Брюйне.
...
Канал: Футбол 39
Сообщество Спорт Медиа
Футбольный агент Андрей Талаев, представляющий интересы центрального защитника «Сочи» Дмитрия Чистякова, арендованного зимой у «Зенита», высказался о будущем 30-летнего футболиста.

...
Канал: Футбол 29
В Кубке России прошли очередные раунды в Пути РПЛ и Пути регионов. Известны дальнейшие пары, а участников все меньше. :мяч

Финальная пара Пути РПЛ ЦСКА против «Зенита».🔥🔝
...
Канал: Футбол 57
Стало известно, кто покажет чемпионат Европы 2024 года в Украине. Это будут Megogo и Суспiльне.

Все матчи и обзоры будут доступны на Megogo по платной подписке. Детали объявят позже.
...
Канал: Футбол 46
Последнюю путевку в полуфинал Лиги чемпионов завоевал самый титулованный клуб этого турнира - мадридский Реал. Очередное противостояние Королевского клуба с Манчестер Сити продлилось 90 минут основного времени и 30 минут экстратайма, но и этого оказалось недостаточно, чтобы определить сильнейшего.

Мадридцы повели в счете на 12-й минуте, развернув быструю атаку, которую длинным пасом начал Карвахаль, продолжил Беллингем, а завершали бразильцы: Винисиус отдал...
Канал: Футбол 53
нулевая ничья. «Негринит» не смог победить «Спартак» в матче Кубка России, но отполз и прошёл таки в финал Пути РПЛ.
Канал: Футбол 163
Смотрите видеообзор поединка 1/4 финала Лиги чемпионов

Вечером 16 апреля в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов встретились «Боруссия» Дортмунд и «Атлетико» Мадрид.
...
Парижане разгромили каталонцев

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов встретились «Барселона» и ПСЖ. Первую дуэль, которая состоялась в Париже, каталонцы выиграли со счетом 3:2.