🧙Конкурс сказок!

Кошки

Варвара увидела, как распушив хвост и прижав уши, Подкидыш побежал к другой стороне забора. Громким ржанием Марс подзывал к себе друга, мечась из стороны в сторону возле ворот...
*****
Вскинув трубой хвост, рыжий конь по кличке Марс рысью полетел вдоль ограждения загона. С другой стороны металлического забора бежал кот яркого трёхцветного окраса.
...
Канал: Кошки 51
Ой, ржу, не могу! Мамка то, решила себя порадовать чем-то красивым! ( В последнее время настроение портят часто.) Купила обнову на кухню и хвастается :,,Аппетитно так теперь!,, Ну, наивная, да!? Нашла, чем удивить! Я требую с колбасой или с селёдками! А , тут соседи подсказали - с мышами тоже можно! Венера эксперт дизайна.
Канал: Кошки 230
1 апр в 20:30 (OFF) Brat122 (P) Вильям
Владика почти с младенчества воспитывала мачеха. Мама очень рано ушла... К сожалению, отца тоже совсем скоро не стало.

Так и жили они вдвоем – мальчик и женщина, совершенно чужие друг другу. Мачеха Владика не обижала, но и любви никакой не испытывала. Он же – поначалу тянулся к ней, но потом перестал. Даже ребенок поймет, что добиваться любви бесполезно. Она есть или нет, третьего не дано.
...
Канал: Кошки 65
Домашняя прачка давно уже стала такой важной и незаменимой помощницей по хозяйству, что без неё невозможно представить себе быт.
Стиральная машина – это ещё и подставка для всяких мелочей при ограниченном пространстве. Но есть у агрегата ещё одна важная функция. Стиралка выполняет роль телевизора, комнаты для релакса и даже портативного гипнотизёра. Очень уж гипнотически действует на котиков. Словом, полезная штука, дайте две.

...
Канал: Кошки 57
Кошка меня раньше не то чтобы не любила. Просто игнорировала. Лет десять. Я ей отвечала взаимностью.

Так мы и жили в одной квартире, не замечая друг друга, иногда пересекаясь на кухне. Изредко я ловила на себе ее равнодушный и презрительный взгляд и понимала, что в ее системе ценностей меня даже нет или являюсь совершенно лишним звеном. Не кормлю, горшок не убираю. В ответ она не позволяла себя гладить и никогда не мурлыкала. Нет, даже не кусалась при попытке прикоснуться...
Канал: Кошки 36
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play