🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces

- Почему мужчины так не любят праздновать свой день рождения?
- Мы устали получать в подарок носки от людей, которые взамен ожидают от нас чуть ли не яхту.

...
Канал: Анекдоты 1012
"Музыкантом становиться не думал, во всяком случае, когда был маленьким. Это пришло потом, гораздо позже. А если вспомнить самую первую мечту, то это был… повар. Да, я хотел стать поваром на корабле. Видимо, страсть к путешествиям была заложена с самого начала! А ещё страсть вкусно готовить. Однако не вышло. Пришлось заниматься другими делами — а потом, увидев, что музыкальная деятельность не только интересна, но и успешна, что я становлюсь все более и более известным...
😈👁 Шведская экоактивистка Грета Тунберг — правнучка Лайонела Уолтера Ротшильда, сына первого барона Ротшильда.

Кто такой Уолтер Ротшильд: Спойлер
...
Ура! Апрель! Я рад безмерно!
Весна теплом согреть спешит!
Всё! Открывай, Наташа, двери!
...
Канал: Кошки 423


Компостер! Кидаешь деньги - получаешь билет!. Нравился момент, когда мелочь под собственным весом проглатывалась этой шайтан-машиной... Туда и талончики тоже кидали.
Я ужасен...

Есть вопросы, которые не стоит задавать, и есть ответы, которые не надо знать. Если бы я знал зачем просыпаюсь каждое утро, то возможно никогда бы уже не проснулся. Просыпаюсь, и знаю зачем, чтобы снова испытывать страдания. Если бы моя жизнь не имела страданий, то врядли смог жить такой жизнью. В этом похож на мазохиста. Я сам себе задаю вопросы, на которые не хочу знать ответы, и сам же отвечаю на них так, как больше всего боюсь услышать. В этом даже есть своего...
Канал: Авторское + 362

Добрый час, народ!:даров Прекрасная подборка доброго юмора для четверга — смешные анекдоты, прикольные шутки на различные темы и задорная песенка,непременно зададут навязчиво-позитивный тон этому дню!

Утро. Женщина будит мужика. Тот с бодуна смотрит на неё ошалевшим взглядом.
...
Канал: Анекдоты 2041
— Kaк-тo рaз берёзу cкреcтuлu c кoнoплёй.
Пoлучuлocь, брaтцы, прocтo oй-ёй-ёй,
Bырocлa берёзa, белaя душa,
...
Канал: Анекдоты 348
Приxoдит шах к самому умному мудрецу:
– Что мне подapить своему любимому народу, чтобы он был доволен? Только не пpeдлагай снизить налоги и поднять пенcии, а то я как раз хочу поднять налоги и снизить пeнсии.
- Казни всех визирей, лyчше публично, – отвечает мудрец, – и набepи других. И объяви, что это исключитeльно для блага народа и во имя нapoда.
...
Канал: Анекдоты 889
Назад
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play