🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Разные каналы Интересное в сети

Интересное в сети

.С появлением в доме отчима Маша переехала на дачу.
- Он хороший человек, - с вроде виноватой улыбкой говорила мама, но в глазах её не было ни грамма вины. Было только счастье.
"Может и хороший, но жить с чужим мужиком в одной квартире я не хочу", - Маша совсем не хотела устраивать разборки с мамой, - Мам, я так рада за тебя, ты не против, я на даче поживу? Там свежий воздух, да и работа сейчас на удалёнке.
...
Очень часто люди путают два железнодорожных понятия: «поезд» и «состав». В принципе, для обычного человека в этом нет ничего такого. Ведь по своей сути они сходны. Но разница все-таки имеется.



...
Было время, ах, какое было время, вернуть бы его обратно, но .....прошедшее часто необратимо. Все это так, только есть некая тайна, - оно повторимо. Одним словом, это было в те времена, когда я был молод, когда многие еще не вернулись в пещеры, когда еще существовала передача- В Гостях У Сказки, когда еще не разучились снимать фильмы для взрослых детей , я влюбился, правда- правда.
И был это фильм "Три мушкетера":ах
С неотразимой Констанцией, и блестящей злодейкой
...
В средневековой школе много веков подряд сперва зубрили, как попугаи, псалмы на латыни, и только потом приступали к изучению латинского языка. Потом умные люди заметили, что гораздо проще сделать наоборот: сперва выучить язык, а потом учить стихи, уже понимая, о чём в них речь. Продуктивность школы моментально возросла, а усилий и страданий стало меньше.
Именно дидактика – наука о приёмах преподавания знаний – лучше всех наук показывает нам, что очень часто объём работы...
Университет отчислил студентку, записавшую издевательское видео о жертвах "Крокуса"
Накануне студентка Финансовой Академии записала сразу несколько "кружочков" в которых рассуждала о трагедии, произошедшей 22 марта в "Крокус сити холле". Девушка в матерных выражениях возмущалась тому, как сильно ей надоели все разговоры про случившееся. "У них там кто-то сдох?Неужели кому-то не пох... (не все равно)?" - возмущалась
...
Речь идет о кроссовере BMW X6, выкрашенном особым веществом Vantablack, которое поглощает 99,9 процента падающего на него света. Vantablack было создано несколько лет назад учеными британской компании Surrey NanoSystems. Новый материал, выращенный из графитовых нанотрубок, является самым черным из известных в мире.
. Лосины обязаны своим названием лосям. Именно из их кожи в XVIII–ХIХ веках в Западной Европе, а потом и в России делали специальные штаны для верховой езды. Со временем кожаные гамаши превратились в обязательную часть парадного костюма. Русские гусары их недолюбливали. Дело в том, что лосины изготавливались очень узкими. Поэтому надеть их было возможно только очень мокрыми. Штаны впоследствии досыхали на бойце, принимая форму его ног. Обратная сторона красоты таких...
ОТ ЩЕДРОТ ВАШИХ…
Большой белый пёс шел по кругу. Люди стояли возле церкви и ждали появления священника. В ногах их стояли корзинки, наполненные всякими яствами. Булочками, пирогами и колбасками. Домашнего приготовления. Пёс шёл и смотрел на всё это богатство. Иногда он подходил поближе, не в силах сдержаться. Сглатывал слюну и принюхивался.
Люди отгоняли его, покрикивая и прикрывая приготовленную еду.
...
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play