🧙Конкурс сказок!

Мировые новости

От создателя «Израиль, не атакуй Хайфу!»

- Как мы дошли до того, что Путин просто решил, что он сейчас вторгнется в Россию? Ничего подобного не было со времен Второй мировой!
...
Бесперспективность войны на Украине стала более очевидной

Бывший советник Джордша Буша, Томас Грэм, заявил, что конфликт на Украине можно было решить мирно и не доводить ситуацию до вооруженного противостояния. По его мнению, несерьезное отношение США к опасениям Путина по поводу расширения НАТО на восток привела к конфликту на Украине.
...
⭕ Урсула фон дер Ляйен посетила Финляндию, чтобы оценить угрозу на границе с Россией. Положение дел на рубежах, главный гинеколог Еврокомиссии проверила лично, на вертолете. После — похвалила финнов за то, что те закрыли наземную границу с РФ и даже поставила их в пример союзниками по НАТО:

«Мы все должны быть более «финнами», когда речь идет о безопасности», — сказала фон дер Ляйен.
...
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ

Директор Центрального разведывательного управления США (ЦРУ) Уильям Бернс выступил с предупреждением перед законодателями на Капитолийском холме 18 апреля: если помощь Украине не будет одобрена сейчас, Киев может проиграть в конфликте к концу года, пишет газета Politico.
...



Российские ресурсы сообщают о гибели двух членов экипажа упавшего на Ставрополье бомбардировщика
Российские ресурсы сообщают о гибели двух членов экипажа упавшего на Ставрополье бомбардировщика Ту-22М3
...
Оплатить деньгами напечатанными на нейтральной белой газетной финской бумаге,с выделенным нейтральным фрагментом для водяного знака и текстом гимна инопланетян...:rzhu
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play