🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Разные каналы Интересное в сети

Интересное в сети




Лечу сегодня с утра с Сахалина в Москву, сквозь сон: «Уважаемые пассажиры...командир корабля...нам нужна ваша помощь...если есть врач...»...давно такого не слышал, почти год пролетал без происшествий.
Делать нечего, сползаю с кресла, бреду в следующий салон.
...


Бессонница принесла новый багаж полезных знаний.
Во-первых, и это главное, я теперь знаю, как звучит брачный зов самца рыси.

...
Лена живет в коммуналке на Васильевском острове...



...Лена живет в коммуналке на Васильевском острове. На двоих с сыном Тимкой у нее 15-метровая комната, уютная, чистенькая, с видом на детскую площадку во дворе. Иногда они с сыном даже ходят на эту площадку, обычно вечером, когда мамочки с детками расходятся по домам. Коммунальная жизнь у Ленки не обычная... Нет ни ссор между соседями, ни разборок по поводу очередности уборки и платы за общий телефон. Соседки у Ленки
...
Пришла суббота... Хочется напакостить, да так, чтобы стыдно было как минимум до среды! :)))
«Сиамская близняшка Эбби Хензел из сериала «Эбби и Бриттани» теперь замужем за ветераном армии»: Американец женился на одной из сиамских близнецов, но при этом вторая никуда не делась.


...
Доисторические растения сохранились на вулкане Килиманджаро

Гигантские крестовники - древние растения, найденные на вершине горы Килиманджаро. Появились они миллион лет назад (не так давно по меркам природы) и сохранились практически в первозданном виде.
...
Оказывается,не всё так ужасно и однозначно. Собственно говоря,не уважают русских подконтрольные США правительства западных стран, в отличии от простых граждан! Вот так,то
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play