🧙Конкурс сказок!
5 июл 2020 АНИМАЛиЯ :

Человеческой безжалостности нет предела.

На днях в Барнауле на Оби две женщины топили собаку… не стесняясь.



Истории об издевательствах...
Подробнее...
Сообщество: АНИМАЛиЯ
Канал: Собаки

Комментарии (10)

Я бы этих тварей сама утопила!!!
И таких выродков очень много, увы:мдя Господь, жги!!!:ор

Зы: недавно в новостях у нас по Новоросу прочитал:
- Четыре дня назад в общество защиты животных поступил звонок от неизвестного человека, представляться он не захотел. Он сообщил, что на Центральном рынке появилась женщина, которая берет много котят для пристройства. Однако эта женщина живет в квартире, и где она содержит столько животных - непонятно. Она бросается всем навстречу, предлагает свои услуги и вручает визитки. В день она принимает минимум 15-30 щенков или котят, - сообщает представитель зоохраны. - Берет всех - здоровых и больных, заразных и инвалидов. Многие люди отдают своих или найденных котят и платят ей деньги, чтобы маленькие животные не оказались на улице. Мы решили проверить, где эта женщина все-таки их содержит.

Как сообщает источник "Блокнота", волонтеры общества защиты животных несколько дней пытались выйти на контакт с горожанкой: они ждали ее во дворе, хотели познакомиться и, возможно, предложить помощь в нелегком деле.

- 25 июня волонтеры сидели во дворе МКД с надеждой, что женщина выйдет из подъезда, но никого не было. Наконец нам удалось попасть внутрь. Наш волонтер поднялась на этаж, и как только подняла руку, чтобы нажать на звонок, услышала дикий кошачий крик и металлический скрежет. Как будто бьют металлом. Позже эта женщина вышла из подъезда, в руках у нее были мусорные пакеты. Обычное дело, но наш волонтер заметила, что женщина идет медленно и все время оглядывается, прислушивается к машинам. Выглядело необычно, не так, как все выбрасывают мусор.

Волонтер тут же позвонила руководителям и сообщила, что горожанка, возможно, пошла выбрасывать животных на свалку. Тогда защитники уже были готовы забрать их и определить на передержку, вот только никто не знал, что все может обернуться настолько страшным образом. В пакетах оказался не мусор, а трупы маленьких котят.
https://bloknot-novorossiysk.ru/news/zhitelnitsa-novorossiyska-ubivala-zhivotnykh-radi--1238242
Зеленые реально достали уже.
Кто из вас, пищущих тут всякую злобную дрянь хоть кого то спас? Не с улицы взял, просто так, а спас от смерти? Зато все вы жрете мясо и это для вас нормально. Идите до конца уже! Жрите траву и детей своих ею кормите.
Вместо глупых постов: "да я их живодеров повесила, сожгла бы всех"
Мозги совсем поотсыхали?!
-1
Изверг пса мля умертвил...
На скотобойне сотнями тысячь умертвляют и вы кушаете. Крыс/мышей убиваете. В чем разница? Они тоже жить хотят! Они тоже с четырмя лапами и покрыты шерстью. Котик милый а крыса противная?
Это называется двойные стандарты, а вы все пищущие "повесить изверга" просто ТП!
-1
Читай хоть текст прежде, чем на вентилятор набрасывать:-/
– У меня двое внуков. Им собака надоела.
Только мрази будут убивать животное просто потому, что оно надоело. Если б эти люди убивали ради пропитания (всяко бывает в жизни), то слова бы не сказал. А так просто жирный троллинг какой-то с твоей стороны) По-моему, даже людям с низким айкью понятно должно быть о чём речь в блоге
Я стрелял птицу, рыбачил, но мне это не мешало многократно спасать зимой уток, грачей, рыбу(из сетей) и тараканов из ванной)
И я не вижу проблемы ликвидировать котят, если другого выхода нет.
А теперь милости прошу плеваться ядом и подтирать мои сообщения.
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play