🧙Конкурс сказок!
13 авг 2017 [D] элита хакеров :

ЧИСТО ВНЕШНЕЕ УСТРОЙСТВО КОМПЮТЕРА

Перед тем как научиться языку программирования мне необходимо углубленное изучение самого устройства....
Подробнее...
Сообщество: [D] элита хакеров

Комментарии (24)

Многие работают по принципу черного ящика,не важно что в нутри,важно знать как это работает и как влиять. Это в основном программисты,им неважно как устроен байт и как он работает,важно знать как им управлять.
Так и с инжинерами,они могут составить 8байт памяти из радиокомпонентов,но им совершенно не известен ни один язык программирования. В книгах обычно об этом пишут,в твоей тоже должно быть.
Программирование и другие внешние работы в основном необходимы для развития уже готовой продукции, а мне же нужны сами "первооткрыватели" этого направления(их уровень понимания, во время создания первичных компютеров и не только), для того чтобы выйти на новый уровень понимания виртуального мира. Моя проблема в первую очередь заключается в том что я изучаю не только программирование но и взаимодействие человека с цифровыми и другими информационными видами устройств.
Туда входит и человеческая память, нейронная система мозга и.т.д.
Как магнитное поле и сам магнит может хранить информацию, мне самое главное необходимо понимать это.
Это сложный уровень поэтому думаю здесь не найдеться таких людей который смогут отвечать на эти вопросы... Но я надеюсь что кто нибудь знает ответы на эти вопросы.
Хотя бы возмем обычный плеер с касетой. Там на касете магнитная лента, а на плеере какая то фигня считывающий информацию из этой магнитной ленты . Но каким образом там храниться информация с моим уровнем знания понять это невозможно.
Вся наша наука резко начал расти после второй мировой войны.
Пишу какую ту ничем не связанную информацию, но мне в основном интересует ядро мироздания. История человечества, слои общества, история цивилизации.
Чтобы найти ответы на эти вопросы надо для начала изучить сам фундамент, потом уже работать на более высоких уровнях. Чтоб получить доступ некоторым засекреченным архивам.
На магнитной ленте так же как и на жестком диске есть сектора, именно туда и пишется информация, а за тем она считывается магнитной головкой.
Что бы увидеть ядро надо обладать хотя бы фундаментальными знаниями. Я ,например,не заморачиваюсь написанием программ для компа,это не мое,пусть там орудуют те кому судьба плавать в этой стихии. Я не осилил,сдался,щас свистульки да пирделки всякие собираю и доволен тем что могу. Ностальгия по лед кубу 8х8х8 или вот чисто моя разработка Светофон МПП 16х16х18. Я человек маленький,возможно совет не к месту...не гонись за ядром мировоздания,что толку что ты его узнаеш когда тебе 100лет стукнет? Лови синицу,выбери свое и созидай,твори уже сегодня)
Рекомендую прочитять журнал Downgrade. Тематика журнала - старая компьютерная техника. Он на русском.Вбивай в поиск :гугл , заходиш на сайт и качаеш. Но лучше зайди у них на форум и спроси. Там мужики не дураки, может чем-то помогут.
есть ведро (ПК) есть стакан (флешка) а в кране вода ( интернет ) все просто бы казалось, да вот только вода (информация) не совсем чистая.

такая вот философия
Меня тоже давно интересовал,этот детский и быть может не совсем практичный вопрос,как код,передаваемый посредством электро магнитных импульсов,в наших глазах(или умах)трансформируется в то что мы в результате видим на мониторах пк,и экранах смартфонов :super
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play