🧙Конкурс сказок!
11 июл 2019 (OFF) ARMADER0 (P) :

Спасшего детей от мусульман россиянина отказались отдавать под суд

Спасшего детей от мусульман россиянина отказались отдавать под суд
10 июля 2019,17:54lenta.ru

Денис Лисов
Фото: Алексей Витвицкий / РИА Новости
Россиянин Денис Лисов, сбежавший из Швеции в Польшу с тремя своими дочерьми, не будет выдан королевству. Такое решение принял окружной суд Варшавы, сообщает ТАСС.

По словам судьи Дариуша Лубовского, экстрадиция россиянина на основании европейского ордера на арест нарушает его свободы и права человека. «Шведские власти отобрали у гражданина России троих детей исключительно по причине психической болезни их матери, поставив Дениса Лисова в условия, которые он не мог выполнить», — заявил он.

Судья указал, что детей затем поместили в мусульманскую семью с чуждой для них культурой и религией, что могло негативно повлиять на их здоровье и психику. Отмечается, что в такой ситуации отец не смог спокойно смотреть на происходящее.

Швеция в июне объявила Лисова в международный розыск.

Россиянин в апреле был задержан в аэропорту Варшавы вместе с дочерьми четырех, шести и 12 лет, когда пытался вылететь в Россию. У жены Лисова в Швеции нашли тяжелую болезнь, она попала в больницу, после чего он воспитывал дочерей один. Однако власти страны решили, что отец не справляется с уходом, и изъяли их. В итоге дети с 2017 года жили в приемной семье мусульман, выходцев из Ливана.

Когда Лисов попытался вернуться с дочерьми в Россию, их объявили в розыск. После того как семья была задержана в Варшаве, Польша взяла Лисова и девочек под свою защиту. Мужчина подал прошение о предоставлении статуса беженца


З.Ы. В кои века-респект ,полякам! Сразу оговорю, мусульмане тут не осуждаются и не обсуждаются.. Дети из совершенно иной социальной среды не могут быть отданы в чуждую и непривычную своим укладом им семью И еще, если отец в здравом уме и силах, способный сам содержать и воспитывать детей и его лишают на невнятных основаниях детей и родительских прав, разве это справедливо?
Сообщество: "РУСЬ-МАТУШКА!"

Комментарии (143)

Не ожидал такого от поляков.
Полякам за это УВАЖУХА!
Меня лично раздрожает то, что почти везде отцов воспринимают так себе " хрен с горы", "донор" или "спонсор".
Бегу от всех законов, мой международный розыск
После Карла XII, короли швецкия полностью ничтожны.
-1
И что? Обычное явление в "цивилизованной", насквозь пропидореной Европе. :)
В России кстати не намного лучше! Ювенальная юстиция и тут стремительно набирает обороты. Могут свободно придти и отобрать детей у родителей, поводов масса и случаев масса...
Российские власти во главе с неполживым плешивым сказочником, во всём подражают и не упускают любой возможности что-бы вылизать зад забугорным педерастам. Ну, ещё-бы. Сколько туда бабла вкачано... :)
-4
Эти дебилы со своей толерантностью совсем охренели. Христианской семьи что ли не было? Ещё бы гомикам отдали, это в гейропском толерантном духе.
По телеку говорили, у фиников с их ювенальной юстицией, какие то денежные махинации делаются, когда детей в другую семью отдают. Вот наверно и у йохансенов что нибудь подобное, плюс показать, что они самые толерантные к мусульманам беженцам, во всём гейсоюзе.
родной отец типа воспитывать не может а беженцы сидящие на пособии могут.охуели буржуи.
-1
Вот пишу сейчас из Гданьска (Польша) , черных тут нет даже в порту, видел пару студентов индусов. немцы и шведы с финами тут пресмирные. Ехал на авто, аж муторно стало от порядка и готики вокруг. Пришлось Ленинград включить в авто, чтобы отпустило- я свободен. немного отпустило тогда. Поляки - красавцы за содеянное. Да и вообще они сильно поднялись, правда много пьют, - бросается в глаза. Бабы их - пьют много кофе и курят. одеты со вкусом. Следят за собой. Както вот накопилось. Всем респект)))
Тебе того же!:)
Чего с этой гейропы взять? На животных уже женятся и всё по закону. Скоро детёнышей животных, рождённых в таком браке, членами гейсоюза будут признавать. И человеческий паспорт им выдавать. Всё как положено, у толерантов.:ужас
-2
Детей отдали новую приемную семью арабской национальности вот и все

А авторы этой статьи написали так как будто арабы хотели убить этих детей.
Причем и религию пихнули."спас детей от мусульман"

Этот мужик просто своих детей забрал из чужой семьи вот и всё.
Не важно будь это фины или арабы он бы их забрал бы так как это его родные дети .

А тут прямо написали "спас от мусульман" как будто они хотели этих детей убить .

Вот только если бы это были бы финики а не арабы то такого скандала не было бы
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play