🧙Конкурс сказок!
28 мая 2020 (OFF) A_priori (S) :

"Убийство чести": отец убил дочь из-за связи со старшим мужчиной

Девочка хотела выйти замуж за 35-летнего возлюбленному.

В Иране не ведется статистика "...
Подробнее...
Сообщество: Киевская Русь

Комментарии (14)

Нет я бы ещё понял, если бы этот отец долбоеб пошол и отрезал голову тому педофилу, который совратил его дочь. А ей то зачем? Значит педофилия для мусульман дело обычное и нормальное?
-2
И они ещё обижаются на Вольнова, когда он говорит им, что пророк Мухаммед был педофилом.
-4
Ты не охуел случайно?Пророк и мусульмани это не твой уровень, и в язык свой грязный не произноси слово Пророка,(даже Исуса ) !из за одного человека, который потерял разум, зачем ты оскорбляеш целую Религию и его последователей!Ты не человек, разумности нет у тебя!
Какой же ты тупой !
Я тупой, потому что не верю в придуманного бога и не взрываюсь в метро?
-1
В метро взрываются те же тупые которые не видят красоту творение Бога,и почему вам когда нечего сказать вы придерживаетесь к взрывам и убийствам со стороны подонков и предписываете всё к Исламу,это не правильная позиция!Те кто зверсвают ,у них нет Религии и Национальности, они не люди !Ислам это религия добра, а то что ты не веришь в Бога это о многом говорит о тебе!
Именно потому что "ислам религия добра" пророк Мухаммед благословил завоевательные войны в результате которых погибли тысячи людей?
-1
Ислам который был при пророке ,щас не то время!А то что умирали люди, это потому что защищалис от войны, а в войне нет токого чтобы никто не умер
Пиздец логика, "защищались". А что блядь они должны были покорно подставить головы под исламское ярмо? Так кто из нас тупой?
-1
Ты тупой ,потому что ты ищешь именно минусы и зла в Исламе и в целом во всём!А насчёт блядя ,ты просто знай для себя что БЛЯД это твоя жена и мама,это не оскорбление, а чисто это культура тех времён когда в древней России и Киевской Руси так называли замужых женщин, это же ваша история!Знаешь что меня всегда удивляет, то что многие из вас употребляют не культурные слова,между собой и со всеми и ещё всегда ищите в других народах ,людях и в ихних религиях минусы!В чём тогда разница между тем Иранцом и тобой,когда ты всегда не обоснованно оцениваешь других?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play