🧙Конкурс сказок!
3 дек 2019 (OFF) A_priori (S) :

Ужас: На Виннитчине кот задушил 9-месячную девочку




В Винницкой области женщина оставила во дворе коляску со спящей 9-месячной дочкой. Когда 22-летняя...
Подробнее...
Сообщество: Киевская Русь

Комментарии (16)

(S)
Че-то как-то странно. Вряд ли кошак мог убить ребенка, почти годовалого. Может аллергия у ней была на кошачью шерсть, но никто не знал ещё о этом, или хз. Загадка.
Конечно хрень, нашла на кого вину свалить. Аллергия тоже внезапно не развивавается.
Я тоже сразу подумал что кот это хуевая версия. К сожалению не редки случаи когда родители сами убивают своих детей.
(S)
Нет, я подумал возможно холодно было. И она его в одеяло закутала и шарфом обвязала, а коляску не закрыла! Знаете, есть такие сеточки. . В комплекте к коляске. Она полностью закрывает коляску, чтобы ни птицы, никто. . Для безопасности младенца. Ими редко кто пользуется, но они есть. И тогда бы кошка не залезла. Хз короч.
Ну холодно же... Бездонные кошки инстинктивно ищут теплые места ,где согреться и часто могут залезть под недавно припаркованную машину,там тепло от мотора ,заснуть ,а водитель ,если не посмотрит под нее, может задавить кота ,когда тронется с места.
Случай с коляской выглядит хоть и странно ,но вполне логично : оттуда пахнет теплом и молоком ,кот залез и конечно мог пригреться прямо на лице ребенка. И если тот был тепло закутан и не мог свободно пошевелить ручкой ,это бы без проблем согнало кота, то и задохнуться под ним вполне мог. Агрессии со стороны животного не было никакой , был лишь инстинкт согреть свое тело. Мне чет совсем не верится ,что мать придумала эту версию ,чтоб замять убийство. Но скорее всего ,она долго отсутствовала , это бы за 5-15 минут точно не произошло. Не менее получаса ребенок был сам в коляске,а может и более. Так что часть вины матери тут однозначно есть ,независимо от того бухала она с кем-то или просто увлеченно болтала.
*Бездомные кошки , т9 ))
А разве ребенок не испугался бы,не начал кричать,плакать и этим самым не испугнул кота? Или рот тоже запеленали?
(B)
Комментарий скрыт
Не согласен на счет ревности. Кошка может ревновать лишь к другой кошке ,ребенок для нее не соперник. Скорее ,наоборот ,она чувствует ,что это дитя и позволяет ему куда больше ,не кусаясь ,чем взрослому. Вот позаботится и согреть и самой погреться на нем она вполне может. Но она не имеет агрессивных целей и если случается неприятность ,то это лишь по непониманию кошки и халатности взрослых.
Если упитанный кот килл на 5 ляжет на грудь девятимесячному ребенку у которого не развиты мышцы диафрагмы то по любому будет вынужденная остановка дыхания и не о каком крике сдесь не идёт речь!!!Положи себе на грудь 16 кг гирю и оцени!!!Я пробовал и реально устают мышци отвечающие за дыхание и очень быстро.А что нужно девятимесячному ребенку он даже не пискнёт ибо даже веса кота хватит перекрыть дыхалку!!!Не ищите мистики все наяву!!!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play