🧙Конкурс сказок!
9 июл 2020 (OFF) w43joker (G) :

БЛЕАТЬ!!!

НО ЕСЛИ ВСЁ ТАК - ТО КАКОГО ХYЯ?!!
КТО ЕГО НАЗНАЧАЛ?!! ПОЧЕМУ ¨БАНОЕ МВД СТОЛЬКО ЛЕТ МОЛЧАЛО?
...
Подробнее...
Сообщество: НОВАЯ ЗЕМЛЯ +

Комментарии (27)

народ такой терпеливый что все проглотит 😔
Для тех, кто на бронепоезде и в каске.. Есть просто оперативная информация, которую никуда не пришить и никак не использовать, , кроме как знаниям, а есть доказанные факты и основания для ареста и предъявления обвинения.. Тем более это человек такого уровня.. Видимо, кто-то из бывших друзей криминальных спалился и пошёл на сотрудничество, сливая какой-то компромат на этого губера и согласившись на официальную дачу показаний на губера.. Это общепринятая практика, вон, наших Уралмашевских беспредельщиков со всего мира потихоньку собирают со временем..И дальше будут собирать...

Сань, я начинаю думать о тебе хуже, чем думал до того, как начал думать сейчас..
Хорошо хоть, что начинаешь думать. А для тех, кто на бронепоезде - если у МВД есть хоть малейшие подозрения, то они обязаны докладывать президенту. А он обязан даже без всяких подозрений поручать проверку своих кандидатов на назначения во власть!
Не арестовали - власть с ними в доле. Арестовали сейчас - почему так долго? Арестовали сразу - что за беспредел? Где доказательства? Вроде бы все заготовки от недовольных перечислил. Или ещё есть?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play