🧙Конкурс сказок!
6 мая 2020 Живой Блог :

Истории из жизни. "Попай".

Рассказал мне эту историю знакомый пасечник. По молодости он плотно занимался пчеловодством...
Подробнее...
Сообщество: Живой Блог

Комментарии (62)

И тогда не все выдерживали подобные проверки, так что... :дум Нет от времён это зависит, но от конкретного, отдельного взятого человека :)
на крайний случай заведешь придурковатый блог и будешь заполнять каналы очередной ерундой
Васян, ты сам не этим занимаешься? Постишь дерьмо всякое
-11
А сейчас, что изменилось? Только два пури чтоль осталось, - продавцом в пятёрочку да замуж? Ну, парню в пятёрочку, ещё куда не шло, а вот замуж... :-D Работа кузнеца и сейчас востребована. А кто на лесопилке работал, тот тоже знает, что дохляк там не выдержит. Вобщем, ни чего не изменилось.
А вот я думаю такие проверки в некоторых вузах необходимы. Например, в меде. Завели в морг или операционную (либо в кабинет к гинекологу, на крайняк 😂😂😂😂) , а то поступил, на анатомии в морг повели, а он не может себя перебороть, а хотел стать хирургом.
..зашёл разговор об этой особенности строения его рук...
А где,собственно, разговор о строении рук ?
Ерунда полная. Кузнец не может быть огромным и иметь большие предплечья из-за того, что он кузнец. И у грузчика, который грузит фуры - нет огромных бицепсов. Отсутствует самая главная составляющая - ПРИНЦИП ПРОГРЕССИИ НАГРУЗКИ. А без него - не видать ни больших бицепсов, ни предплечий.
Как говорил мой тренер , дело не в огромности , а в качестве мышц
У тех , кто топором и кувалдой работает сильны сухажилия , они как жгуты
Пархай как бабка :бокс жаль как пчела
1.Оказалось, что в довоенное время, будучи пятнадцатилетним подростком, наш "Попай" ходил в учениках у кузнеца. Мать возлагала на него надежды, ведь это ремесло, хоть и тяжелое, но почётное и всегда востребованное. Вот он и повиновался её воле.

2. Так вот, зачем я вам это всё рассказываю? А за тем, что сейчас в абитуриентах не хватает заинтересованности. Учись-не учись, а продавцом в Пятёрочку возьмут, на крайний случай заведешь придурковатый блог и будешь заполнять каналы очередной ерундой или выйдешь удачно замуж, главное, красивый ракурс уметь подбирать и поддерживать формы в тонусе. Нет стремления, желания достичь чего-то. Навряд ли современный парень выдержал бы такую проверку. Как думаете?

3. 🤔
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play