🧙Конкурс сказок!
28 окт 2020 Живой Блог :

О червяках и спейсе

Российские ученые разморозили несколько доисторических червей, коим по сорок две тысячи лет....
Подробнее...
Сообщество: Живой Блог

Комментарии (90)

хрустно :эх порой не хватает всей той движухи, когда самый тухлый бложек сотню комментов набирал железно. сейчас не каждый топовый сотню соберет :эх
-2
Согласна, когда не была всей этой хери, и общение то было .
А так тыкнул лойз не читая, вроде как и отметился.
Дело в нашем желании или нежелании общаться всё же, мне кажется.
И ещё проблема - старожилам сложно найти тему, которую не обсуждали уже когда-то. Можно, конечно, сделать вид, что ты новичок и начать всё по новой - но узнают же ж всё-равно. :))
В то время я на на почту по 2 дня отвечала :))
Согласна с автором, раньше здесь хорошего общения было больше, а сейчас я порой захожу только из-за музыки или просто на автомате от скуки.
как было бы здорово взять и тоже разморозить Спейс года так 2010-11
как бы ты не покаялась, что это написала. Скоро День рождения сайта. Сейчас админ это прочитает, возьмёт и включит на весь ноябрь Вап версию сайта для всех. Без кармы, лайков и онлайн-проигрывателей.
:mdja ехх колись був нормальний без цієї маячні простий по дизайну жаль що оновлення спортили сайт Тай тут і не лише в сайті справа а і люди тоді були нормальні на сайті:rzhu
Воспитание такое,что поделать,раньше воспитывали доброте,чуткости,человек человеку друг,товарищ,...
А сейчас на смотрятся в инете пошлостей вот на этом и растёт их мышление,что обидеть,оскорбить другово человека это круто,время ещё немного пройдёт и страшно будет ночью по улице пройтись,всё это инетовское воспитание выплеснится на улицы,вот тогда все завоют от ужаса,от творящего беспредела.
:super Не в інтернеті провина єдина ти забуваєш про виховання вдома і в школах такщо інтернет другої рядна причина або трета:D та і ще від оточення залежить друзів знайомих рідних)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play