🧙Конкурс сказок!
2 апр 2020 Живой Блог :

ЗА СТЕНОЙ

Крым перешел на осадное положение.

(На фото симферопольская улица в полдень)

Со вчерашнего
...
Подробнее...
Сообщество: Живой Блог

Комментарии (516)

В НН автобусы ходят.Не знаю,как там с количеством рейсов ,но практически пустые.
-1
(S)
Комментарий скрыт
.
А вот некоторые люди, которые по-прежнему работают - попали в трудную ситуацию; потому как живут они в селе, а работают в городе.
Прям как в Казани. У Казани есть город спутник Зеленодольск. Около 40 км. И очень много людей оттуда работают в Казани. И сейчас перекрыли. Кто работает официально, оформили ещё пропуска. А кто шабашник или просто хотел по делам, разворачивают. Посты на всех въездах в Казань.
Мы думали нас угробит власть, но власть не успела:лол корона обошла даже Кремль:лол
Поезжайте в бульбашстан,там всё спокойно.
Мда-с:дум Не позавидуешь...работы может лишится. Это точно не социализм:фэйспалм
Звериная морда капитализма (ебана вошь, полоумная администрация, приведите в божеский вид ии сайта,дабы он не вставлял словечки с припиздью, типа-абстрагируюсь и извиняюсь...я , блин, не извинюсь)
В Краснодарском крае тоже смое . Личным транспортом можно пользоваться только при наличии спец пропуска выданного на работе . А кто на выходных не дают.
Всё...у рукопожаток и розовых пидарасов скулеж начался.Им гуманностей не хватает,исстрадалися напрочь :))
Начальница тварь! Ничо, отольются кошке мышкины слёзки. Ничего не бывает просто так.
А вот меня мой шеф, эксплуатор, любит. Он мне так и говорит - я люблю вас, Ольга, даже готов предложить вам жить у меня:))
А всё потому что работы выше головы, мы выполняем высокую миссию - шьём защитные маски. Кста, Аксёнов сам призвал нас на эту стезю, так что нас закрывать нельзя. Так мой шеф вывернулся наизнанку, но сделал мне справку, что я врач больницы Семашко. Я не знаю какой я именно врач, но теперь в моей сумочке лежит стетоскоп:)) Кста, сегодня очень даже помогло. Утром ехала на такси, гайцы остановили машину. Я полезла в сумку за паспортом и пропуском, а у меня там сверху - опа, стетоскоп!!!!!!:)) Они даже и не всматривались в мои документы, им стетоскопа хватило:))
У нас уже давно так) плюс полностью закрыто все междугороднее транспортное сообщение) пока еще можно личным транспортом, но уже некоторые города прикрывают и его.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play