🧙Конкурс сказок!
22 сен 2019 = ДОМ МАСТЕРОВ = :

А что? Разве не так? Разве Гитлер и Сталин – не одно и то же? Разве НКВД и Гестапо – не близнецы

А что? Разве не так? Разве Гитлер и Сталин – не одно и то же? Разве НКВД и Гестапо – не близнецы-братья?...
Подробнее...
Сообщество: = ДОМ МАСТЕРОВ =

Комментарии (311)

Если подумать то каждые плюс минус 100 лет "глобальная чистка".Так что ждать не долго осталось
К черту Европу с ее гей парадами
Почему забыли, что англичане изобретатели и создатели первых концлагерей? Это было ещё во времена Англо-Бурской войны.
Первые концлагеря придумали и построили англичане в период англо-бурской войны 1899—1902 годов. Буры — это бедные и необразованные фермеры Южной Африки, преимущественно переселенцы из Нидерландов, которые не захотели подчиняться тоталитарному режиму Британской Короны, за что и поплатились своими жизнями.
А разве дом мастеров это не сообщество искусства и дизайна?:facepalm
Страна окрашенных идиотов:рус
-2
Лол. Союз не зло, но и не добро. Были и адские концдагеря ГУЛАГа для всех несогласных, но был и вклад в культуру, науку, улучшение жизни.

Про приравнивание - да, перегнули. Если б даже у СССР хватило сил на экспансию, страны Балтики показывают, какая именно экспансия была бы: быстрое подавление несогласных, замещение людей еа должностях лояльными партии, минимальное сохранение культуры, но при этом приведение к общему знаменателю с остальными. И потом - развитие инфраструктуры и промышленности, в том числе и для местных, но никак не убить всех человеков. Пушо СССР не ебнутые фанатики правили. Ну, вернее, не настолько ебнутые и не настолько фанатики. Работать то кто-то должен?
-7
СССР сдерживал укро-приебалтских нацистов :кофе
В этом вопросе люди делятся на 3 типа, Первые утверждают, что Сталин хороший, как свет в окошке, вторые что это убийца и палач, и сравнивают его с нацистами. И третий, это те кто считают плюсы и минусы.Если вы считаете, как в первом случай значит, у Вас нет совести, если как во втором, у Вас нет мозгов.Если как в третьем случай то Вас волнует только результаты, "Цель оправдывает средства" у Вас нет не мозгов, не совести - нет морали. У кого же есть и мозги, и совесть, прекрасно понимают, что есть вещи, которые надо понимать, но о которых не надо говорить, а также забывать...
P.S Без обид.
Как только умер Ленин, оказалось, что второй человек в партии, товарищ Троцкий — предатель. Каменев, Зиновьев, Бухарин и Сталин свергли Троцкого и изгнали из СССР.

Но через пару лет оказалось, что Каменев, Зиновьев и Бухарин тоже враги и вредители. Тогда доблестный товарищ Генрих Ягода их расстрелял.

Чуть позже Ягоду, как вражеского агента, расстрелял Ежов.

Но через пару лет оказалось, что и Ежов не товарищ, а обычный предатель и вражеский агент. И Ежова расстрелял Берия.

После смерти Сталина, все поняли, что и Берия тоже предатель. Тогда Жуков сверг и расстрелял Берию.

Но вскоре Хрущев узнал, что Жуков враг и заговорщик. И сослал Жукова на Урал.

А чуть позже вскрылось, что и Сталин-то был врагом, вредителем и предателем. А вместе с ним и большая часть политбюро. Тогда Сталина вынесли из мавзолея, а политбюро и примкнувшего к ним Шепилова разогнали честные партийцы, во главе с Хрущевым.

Прошло несколько лет и выяснилось, что Хрущев был волюнтаристом, проходимцем, авантюристом и врагом. Тогда Брежнев отправил Хрущева на пенсию.

Вскоре Брежнев умер, и выяснилось, что он был маразматиком, вредителем и причиной застоя.

Потом было еще два маразматика, которых никто и запомнить не успел, потому что дохли, как мухи.

Но тут пришел к власти молодой, энергичный Горбачев. И оказалось, что вся партия была партией вредителей и врагов, но он-то сейчас все исправит…

Тут-то СССР и развалился. А Горбачев оказался врагом и предателем.
(S)
Когда у хрущёва спросили..что главное ты сделал за своё правление...он ответил...меня сняли и отправили на пенсию....еслибы меня сняли на 5 лет раньше то меня бы расстреляли...я смог сломать эту традицию
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play