🧙Конкурс сказок!
11 сен 2019 = ДОМ МАСТЕРОВ = :

Русские уехали и пришло средневековье


Здраствуйте, дорогие друзья. Недавно мне пришлось пообщаться с женщиной, которую зовут Валентина
...
Подробнее...
Сообщество: = ДОМ МАСТЕРОВ =

Комментарии (146)

Комментарий скрыт
-8
-7
с их средневековым менталитетом ничего не поделать.
Русские тут не при чём. Ушла советская власть.
-6
Ух ты! Какие громкие слова! Семья без уродов не бывает и их хватает везде! Запомните Друзья., и ещё давайте жить мирно. Ведь мир большой и мы все тут поместимся. Да, ещё я думал что все русские хорошие как у меня на Родине, а когда поехал в Россию и узнал, что русские хорошие только у нас. И живут они как в России и никому до них нет дело. А то, что некоторые интернетные герои написали, это НАЦИЗМ! Ведь победили вторую мировую все народы СССР, а не русские. Иначе называли бы эту войну, война России с Германией. Но, это не так друзья. А какая разница тогда между вами товарищи русские и фашистами? В ином случай получается 2*15=30.
но словян умерло болше всех , а всех остальных пришлибы перевешалибы кого на мыло кого на книги натянулибы , и хуйбы кто что пизделбы шяс
Вложение удалено
-1
:sarkastik мисанули в карме на минус полтора. Да и хуй на них
Я конечно не Рассист, но меня бесит. Приехал Дагстанец в Россию, незная законов или уклада. Он начинает права качать. Типа:" да если бы у меня в аули ты такое сказал, да тебя зарезали как барана". Ты в Россий джегит,а не в ауле.
Что делает нормальный человек, когда приежает в чужую страну на заработки?? Правельно операется на трех слонов. Язык, Закон, Уважение. Любой нормальный, человек приежая в чужую страну сначало узнает манеру поведения... Например. Приежает Армян в Америку, в какой нибудь штат, начинает права качать, типо:" Ара ты че смотришь на меня". Американец в лучшем случий ответит, а в худшем полицию вызовит и штафанун его прилично так.
А если он такое в Гетто скажет, то его просто застрелят
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play