🧙Конкурс сказок!
12 июн 2021 (ON) Avacha (G) :

США В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ.

В США оценили удар российской системы ТОС-2 по американским многомиллионным городам.
2021-06-08
...
Подробнее...
Сообщество: МУДРЫЙ ФИЛИН

Комментарии (479)

Через океан херачит? Огнемет
ТОС до Америки ещё довезти надо суметь
Зачем ТОС если есть Ярс )) :незнает
ТОС - неядерный.
-2
Хорошая штучка, но дальность не велика. А в Сирии могли бы чаще использовать.
Сунься туда с таким, пендосы-бы также не спали в шапку, нашлось-бы чем ответить. Навоевали уже в Сирии, особенно, когда с пендосами сталкивались(обоср@лись выше головы)...
С таким-же успехом, одна батарея(4 расчёта) Градов(древняя СЗО, следующее за Катюшами поколение), при рассредоточенном залпе, может выбить мегаполис размера Минска. А уж, что могут современные аналоги этих СЗО(я следил только до Ураганов, но и они уже архаика, а что следующее-уже не в курсе) -даже страшновато представить. А разница между СЗО и этими ТОС в дальности стрельбы. Но при современных видах вооружений, а тем более, при заметно всё более усиливающейся тенденции перехода от войн прямых столкновений к иным видам противостояний - все эти "игрушки" -не более, чем для генералов (которые всегда готовятся к прошедшим войнам).
(B)
Комментарий скрыт
Да ни хрена они не в замешательстве ,это вооружение давно известно оно применялось против террористов в России и Сирии и даже в Ираке ,американские военные эксперты таковыми не являются, то балбесы из СМИ мнящие себя военными экспертами лапшу обывателям вешают , эксперты которые сидят в других кабинетах знают что существуют варианты гораздо продуктивнее не ядерного типа наподобие авиационной вакуумной бомбы повышенной мощности а тосочка хороша тем что она отлично себя зарекомендовала в борьбе с ублюдками занимающихся террористической деятельностью и отлично подходит для горной и лесной местности и не даёт шансов при использовании укрытий ,она хороша но у её примение по городу не всегда является обязательной ,так как наши военные в отличии от ублюдков США и НАТО используют подобную технику когда доподлинно известно что под удар попадут гоблины , всегда пытаются сначала вывести заложников или тех кто готов покинуть удерживаемую тереторию ,это же американцы по себе меряют ,по свадьбам стрелять по мирным жителям с дронов думают что у нас такие же больные ублюдки как и у них в армии.
15
Хорошая штука,чтобы по ВСУ нанести "воспитательный"удар!
россияне они конечно умеют наносить удары....и по другим и по себе...Грозный вроде российский город а как разбомбили и в том числе русских жителей.Норд-Ост,тоже ....газ запустили и пофиг гражданские,терористы....когда в России считались с человеческой жизнью....!?
По хохлорейху, залпом! Будет свинина запечёная по укропски... :))
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play