🧙Конкурс сказок!
25 сен 2020 Мужская Жизнь :

Что мужчина должен понять о жене, чтобы она не подала на развод.

Многие мужчины считают, что именно женщины разрушают семьи. С ними легко согласиться, если посмотреть...
Подробнее...
Сообщество: Мужская Жизнь

Комментарии (62)

да, очень важная вещь, но есть ещё кое что, ответственность за детей и даже если они не от тебя, за финансы, за комфорт самой женщины. А там очень многое и о многом.
Заседание бабоугодников, объявляется открытым :-D А если серьёзно, то самая банальная и затасканая ошибка мужчин заключается в том, что они, будучи влюблены в женщину поуши, начинают идеализировать предмет своих воздыханий до уровня неземного божества. Но быт, со временем всё раскладывает по полочкам реальности. Мужчина начинает видеть реальную натуру, а не тот романтически разрисованый его фантазией образ, который ему навеяли впечатления первых общений и букетно-банановых отношений. И во многих случаях, контраст получается довольно резкий. Алени в таких случаях, берут на себя роль пожизненных терпил. Ну, как пожизненных, - пока его женщина не сообщит ему, что нашла себе другого, очередного заворожённого её непревзойдённостью воздыхателя. Ну, а реальные мужчины, пытаются как-то довести попавшийся им "полуфабрикат", до более приемлемой кондиции. Научить хотя бы минимуму, - быть хозяйкой в доме и не выносить мозги, когда он полуживой от усталости, возвращается с работы. Только успех таких попыток, пятьдесят на пятьдесят.
11
Блог писала женшина!
Мужчины об этом даже думать не будут :)
У них иной мыслительный процесс.
Я скажу лишь одну фоазу : Он дрлжен быть РЯДОМ!
Мыслями, телом, взглядом.
Невнимание и от жены может быть.Вот муж и думает,а нафига мне стараться для человека,который эмоционально закрыт и впускать в себя не хочет?Приходится терпеть и оставаться рядом ради детей
Как технично нас подводят к мысли:-"Что же ты парень живёшь в комфорте и уюте? Довольствуешься тем что есть и не гоняешься за воздушными замками? Переключайся давай исключительно на хотелки своей второй половинки! Ты ж сам виноват что она вильнула налево, если что. Подумаешь работа у тебя. Ипотека, кредиты.... Тыжиужиг!!! " Ну и всё в подобном ключе.
Жену любить и уважать нужно - бесспорно! Но блин! Кто сказал что любовь мужа к жене должна быть именно такая, какой её себе представляют женщины?!
Я тут вижу один посыл. Очередной раз подсунуть мужикам упрёк в том, что жена становится инициатором развода лишь потому, что ты был плохим мужем. А вон тот вон коллега/друг/ещё кто-то там, видит в ней женщину.
Откровенно говоря, странный блог. Особенно вот это:
(Настолько необъективно, что решил выделить)
просто: мужчине чаще всего достаточно того комфорта, который ему обеспечивает жена,

Анонимный автор, есть вопрос:
А комфорт, который устраивает жена, бесплатный? Я исключаю ситуацию, когда работают оба.
Тут уже иной внутрисемейный климат. А вообще, внимание одинаково требуется обоим. Женщина выйдя замуж, часто забывает, как сама была ласкова и внимательна.

Быт и повторяющиеся обыденные ситуации одинаково меняют ,что женщину ,что мужчину.
Или, блядь, мужики по пояс деревянные ,и им не нужно внимание и ласка?
Учитесь правильно выражать мысли. К примеру, женщине ВАЖНО, что бы мужчина был рядом. А не ДОЛЖЕН. Женщине нужно учиться общению с мужчиной, знать, когда лучше промолчать, не заметить чего либо и тд. Тогда она сможет манипулировать им как угодно. Но нет, мы же писисиси, он должен!
Мышление конечно разные. Отказ мужу в сексе воспринимается как нормальное явление. Отказ жене со стороны мужа? Мужик, я тебя поздравляю, ты только что вышел в окно 9го этажа.
(S)
Комментарий скрыт
Да, за исключением завышенных (потреблятских) материальных требований - мужчина всегда должен понимать женщину и её чувства, не отвечать на её эмоции, слушать и слышать её и быть с ней рядом душой и телом

Всё просто, женщина влюбляется не в конкретного мужчину, а в с в о й идеал, который она увидела в нём (в первую очередь из-за внешности и силы). От того женский пол, уже будучи в отношениях/браке - пытается изменять самого мужчину под себя, стремясь довершить свой идеал

И чем дальше мужчина от её идеала, тем ближе расставание
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Битва титанов
Впервые на мобильниках! Игра, о которой ходят легенд...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play