🧙Конкурс сказок!
9 авг 2020 (OFF) Monte_Cristo :

Итоги женской свободы...

Итоги женской свободы

- Из-за социальной безответственности женщин, Россия занимает первое...
Подробнее...
Сообщество: Площадка-Ой,фсё

Комментарии (34)

бей бабу - спасай Россию!
Кухонный боксёр?
Где эти потаскухи живут? Почему мне так мало попадается их?:-д
Чо китаянок трахать теперь?
свобода :довольна
мдшки идут в жопу к друг другу.
Жаб, комара не того сожрала?
Большое количество абортов это следствие отсутствия секспросвета в плане контрацепции и это печально. Разводы - так зачем женщине жить в браке, если ей там плохо? Количество партнеров - на себя посмотрите сначала :ковыр не хозяйственные - женщины также упахиваются на работе, а то и на двух, и вполне можно позволить себе клининг и еду на заказ. Брак не для обслуживания мужчины женщиной, это про совместное развитие и созидание чего-то большего, чем ежедневный быт и бесконечные роды. Не женись, в общем.
Почему, может и найдет себе девственницу, готовую обслуживать его всю жизнь и выпуливать из себя детей после каждого полового акта. Чем бог не шутит :незнает не обязательно зацикливаться на светской россии, можно взять в жены девушку из стран, где ни о какой светскости не может быть речи - афганистан например
Аборты это конечно печально. Но и к безответственным детотворцам злостно отношусь. Наебут детей, потом руками разводят, плечами пожимая, одни социальные ждут, другие батрачить уезжают бросая своих чад на бабушек и тд. На Украине аналогичная ситуация уверен. Не умеют люди строить семью, то ли не понимают вовсе, что создавая семью это мозгоебство в нынешние времена..
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play