🧙Конкурс сказок!
12 сен 2019 НАША ПОЗИЦИЯ :

Полковник Баранец прямо спросил Путина, почему он не увольняет министров, которые не справились

Полковник Баранец прямо спросил Путина, почему он не увольняет министров, которые не справились...
Подробнее...
Сообщество: НАША ПОЗИЦИЯ

Комментарии (265)

Этим пидарасом как два пальца обоссать пиздить все умеют но почему такую категорию должен кто то прощать и давать им шанс еще ? Не охуели ли вы господа ошибаться вечно !!!!
Ну так и обучайте министров заранее:мдя вот блять прям проблема, некоторые министры такую хуйнб лепят дпж ребёнок лучше б сделал
Точняк , ска 20 лет было на запасе
Не пол года, а два года.
-1
И ещё я спрошу
Ну тут все ясно, во власти огранизовалась круговая порука. Путин - единственный кто может объеденить всех: ФСБ, Кадырова, министров всех уровней, губернаторов и прочих. ФСБ, например, может и хотят выступить против Кадырова но Путин не даёт. Но если не будет Путина - возможно не будет ни Бортникова, ни Кадырова. Вот его все и вынуждены поддерживать, а он в свою очередь вынужден поддерживать их - не факт что новые не предпримут попытку госпереворота. И живёт он по принципу "после нас хоть потоп" :гг
Насчёт министров может и правда, не компетентных много, но ведь много и шарящих. Лаврова ( МИД) в чём обвинишь автор? В том что ляпнул однажды : " ДЕБИЛЫ" ? Так он правду сказал. Шойгу тоже вроде без косяков особых. Я, конечно, считаю ВВП не особо жёстким, нужно бы пожёсче во всём. !!!
-1
Всё он знает и понимает. Путин такой же нормальный человек, просто он предатель. Сидит там, а шапка Мономаха велика оказалась. Вот и даёт заднюю. Несёт чушь какую то, про неумелых чиновников, умелые коррупционеры получаются лучше. Дать им тихо жрать, и те дают ему возможность до конца президенсткого срока - Зашибись. "Хороший" президент, нечего сказать.
(S)
И нахуя сажать тех кто постоянно пиздит бабки из бюджета и ПФ? Ведь придут новые..... :))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play