🧙Конкурс сказок!
12 сен 2019 НАША ПОЗИЦИЯ :

Полковник Баранец прямо спросил Путина, почему он не увольняет министров, которые не справились

Полковник Баранец прямо спросил Путина, почему он не увольняет министров, которые не справились...
Подробнее...
Сообщество: НАША ПОЗИЦИЯ

Комментарии (265)

а Путин ли пРезидент?
Такой вопрос, на его втором двусрочье, у многих возник. Разное в инете пишут...:дум
Как нам импортозаместить мясо

Соведущий Елены Малышевой в телепрограмме «Жить здорово», врач-иммунолог и доктор медицинских наук Андрей Продеус рассказал, что людям потреблять человечину можно, и вопреки устоявшемуся мнению каннибализм для здоровья не опасен.
«Если отвлечься от этических и моральных норм, то человеческое мясо ничем не будет отличаться по составу от любого другого», — объяснил Андрей Продеус корреспонденту агентства. Однако, по мнению собеседника, поедание человечины может спасти население планеты только в том случае, если речь идет об уменьшении количества людей и продовольственной устойчивости.
По словам Андрея Продеуса, сам по себе каннибализм для здоровья не вреден, опасность будет только в том случае, если мясо человека заражено инфекцией. «Если то существо, которое ты собираешься съешь, чем-то заражено, у тебя повышены шансы заболеть этим. По той же логике от плохо термически обработанной курицы можно заразиться сальмонеллезом», — уточнил Продеус.
-1
Комментарий скрыт
Совести у Путина нет. От слова совсем.
путя нахлобучил рюмаху с Хабибом, до этого выпил 20 лет назад. Это единственное достижение РФ по его мнению в мире? Он так сам оценил своё правление.
Сталин в сравнении с путиным ангел. Всё в истории повторяется Распутин вернулся господа
Да уж,интервью Путина с хабибом ...глупое смешное зрелище ...вроде как человек разговаривает с обезьяной!!! Почему вроде как человек? - потому что президент - для народа ,а это существо..одной рукой даёт рубль,другой десять из кармана тащит!!! А почему с обезьяной?! - ну извините эт уж личное мнение
Не буду вам мешать, девочки
Веселитесь :molodec
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 5 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play