🧙Конкурс сказок!
12 сен 2019 НАША ПОЗИЦИЯ :

Полковник Баранец прямо спросил Путина, почему он не увольняет министров, которые не справились

Полковник Баранец прямо спросил Путина, почему он не увольняет министров, которые не справились...
Подробнее...
Сообщество: НАША ПОЗИЦИЯ

Комментарии (265)

Путин пидор как и его подчинённые понообещал дохуя чего, а сделать для страны он хуй чё сделал!
Коррупция подпитываемая и поддерживаемая из вне - лучшее изобретение Вермахта. Поэтому американцы после войны всех, кто разрабатывал и изобретал, забрали к себе. Казнили только мелочь, а дичь покрупнее готовили для войны с нами.
Этих новых министров, знающих своё дело навалом, ничего и искать не надо. Вот чего он их не ставит, непонятно.
Кудрин своё дело знал, когда министром финансов был, не давал деньги млрд. направо и налево разбазаривать, на сомнительную "помощь" и провальные проекты. Долбобей медведев за это выпер его, когда он не согласился с ним, в этих вопросах.
Поддерживаю...
Кстати и к России ещё больший вопрос кто живёт на её территории. Честно. Молодец Боронец, на таких людях страна держится.
И не только министров. У губернаторов срок кончится, их на должность в москву приглашают. И пофигу, что в регионах при них, только в отчётах на бумаге и картинках отфотошопленных, "улучшения" были и что минимум треть бюджета области на нецелевые расходы уходило,
Ещё возможно он свою кодлу десятилетиями не меняет, потому что действительно знающие дело министры, реально жизнь людей улучшать начнут. Перераспределят все финансы от свербогатых и чиновников, в сторону бедных. И тогда трындец его пЕдРосам! Пожертвований от олигархов в кассу партии не будет, на выборы тем более. И компромата наверно немало на них всплывёт. И чиновники на местах сразу против него станут. А там и до нового путча со сменой власти недалеко... Или боится, что если против олигархов пойдёт, то ему либо зона, либо вобще грохнут.
А скорей всего ср@ть путин хотел, что и как в стране происходит. Как какой то Людовик .... На его век хватит.
Так что все "реальная" писанина солженицына, это подлянка обиженного терпилы. Которому срок с его слов, "ни за что дали." Пусть спасибо скажет, что за письма во время войны, о свержении и смене власти, его к стенке не поставили. А перед этим, в камеру с любителями мужских дырок, на пару месяцев не посадили.
Всех поставить к стенке и расстрелять.
Будешь участвовать али что? Пальнешь по министрам или нет?
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play