🧙Конкурс сказок!
21 апр 2021 (OFF) Iwanmarochkin (G) :

21 Апреля 1945 года советские передовые подразделения ворвались на северные окраины Берлина.

Фото: "Первый красный флаг на окраине Берлина"
Фотограф: Виктор Темин.

3-я и 5-я...
Подробнее...

Комментарии (78)

-8
(B)
Комментарий скрыт
Бендеро-нацики отмечали день рлждения своего святого а быдлера и бендеры холуи нацисткие
(B)
Прорыв.:fan
то,что пишут о лизингах.....надо не забывать,что после второй мировой американцы стали самой богатой страной в мире,потому что торговали во время войны и налево и направо,и своим и чужим....им необходимо,как воздух,было продовать всем сторонам...и так они разбогатели.продовали все,что нужно было и что не нужно было.короче,вторая война сделала америкосов очень богатенькими.
О знову у ватних москаликів весняне загострення. Як травень підходить, так в них відразу дах зриває.
-1
Германия начала вторжение в СССР по причине нехватки продовольствия. Немцам не хватало земли. Потому они захватывали соседние и вывозили украинский чернозём.
Дело в том, что германские земли к 20веку исчерпали плодородие. Они не давали урожай без удобрений. Америка перестала продавать удобрения - кризис, урожаев нет. Земля нужна!
Германия испытывала жестокий дефицит нефти и продовольствия. Ну нет у них нефти! Весь 42год бились за Кавказ. Бакинская нефть нужна была Рейху. Синтетической не хватало и она хуже натуральной.
Гитлер начал войну после заверений Американцев и Англичан, в том, что они не ударят его пока он не разделается с Советами. И они держали слово! До 45го года они не открывали свой фронт.
Германскую военную промышленность подняли американские компании. В Америке Великая Депрессия. А тут миллиардные заказы! Военный пирог. Делили все - и Форд и Нобель Ойл и Детройт Моторз и прочие. Чтобы раскрутить Амер пром систему, банки Америки под управлением Рокфеллеров, дали Германии миллиарды кредитов. И пошли заказы!
Денег напечатали через ФРС, кредиты дали, заказы пошли, заводы заработали, рабочие зарплату тратят, потребление, прибыли - все в шоколаде. А Германский Райх получил первоклассную военную промышленность. И проценты по кредитам - а их надо платить!
Сначала выпотрошили евреев и заплатили с награбленного. Евреи богатые.
Потом начали потрошить соседей. Понравилось! И потом раздавили кредиторов - Францию и Англию. От этого кредиторы малость о*ели. И устроили блокаду Европы. С моря нет подвоза. Без удобрений Германия кормить себя не может. Продукты есть в Испании, Италии, Франции. Но, чтобы их собрать и вывезти в Райх нужна нефть! Много нефти грузовикам! У Райха нет.
У соседа СССР - есть всё. И нефть и земли и чернозёмы и удобрения. И миллионы рабов. И началась Война.
(B)
Комментарий скрыт
В БЕРЛИНЕ МЫ ЗАКОНЧИЛИ АТАКУ,
И НА РЕЙХСТАГЕ НАПИСАЛИ ...ХУЙ ВАМ В СРАКУ!!!😂
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play