🧙Конкурс сказок!
6 июл 2020 __<РУССКИЙ МИР> на Spaces.ru__ :

Почему Россия будет нападать на Украину всё чаще и чаще

На Украине есть народная примета. Чем хуже идут дела в экономике и социалке, тем больше политики...
Подробнее...

Комментарии (104)

Комментарий скрыт
:cool2 некогда нам сейчас агрессировать , у нас уборочная началась . Нам бы своё без потерь убрать и сохранить - чужого не надо ...
А помочь можем только по официальному запросу президента Украины ...
Комментарий скрыт
-1
А вообще по блогу хочется сказать:Роджерс как обычно в своем стиле жестко режет правду матку.Так то оно так я с ним согласен.Вот только недавно на Ютубе читал коменты под видео про реакцию Украины на поправки.Большинство комментов были из разных областей Украины.И вы не поверите эти люди просят молят Россию прийти и спасти их ибо они просто не видят конца этому дурдому.И это не из одной области а из многих.Запорожье Одесса Николаев и другие уже не помню.Они готовы голосовать хоть за Путина хоть за самого черта лишь бы он помог им прекратить этот беспредел.Они действительно молят о помощи.И мне их стало жалко.Так что не надо так жестко всех мерять под одну гребенку.Там тоже есть нормальные адекватные люди и им там очень несладко.И да,все тотально запуганы.И не видят выхода.
(B)
Нед худшего врага на Украине чем сами украинцы. Бездарно просрать все, 24 часа в сутки и 7 дней в неделю тараторить о независимости и казацкой чести, при этом как лакей прислуживать заезжему хозяину переступая через моральные принципы, о которых еще 5 минут назад так помпезно заявляли. Украинцы все равно не уйдут от русской культурной общности, рано или поздно противоречия заставят идти на попятную, вопрос в каком качестве с ними будет вести диалог российская власть. В фундаментальных принципах капитализма много недостатков, но есть одно несомненное достоинство - он ничего не делает просто так. Если украинское общество устанет от колониальных стандартов запада и огромных экономических потерь из за споров с Россией, мне хочется, чтоб Россия не включала в очередной раз режим "братского социализма", а действовала по фундаментальным принципам капитализма - "что вы можете предложить и почему я должен разговаривать с вами на равных?".
УЖЕ ШЕСТЬ ДОЛГИХ ЛЕТ продолжается конфликт на Донбасе который ВСУ может остановить за две недели?)))Уж не знаю кто кого пытается обмануть высами себя или ВСУ вас.Вы сами то в это верите?И еще вопрос на засыпку:а что произошло с ВСУ такого за эти 6 лет что она в 14м не смогла а сейчас сможет за две недели?Военная реформа?Технологический прорыв?))))
Роиса всех переможет
Вся беда не в армии-а укр.генералах-у нас они даже фильмы о войне не смотрели ,все из чего они стреляли это из хуя по писсуару,и то мимо
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play