🧙Конкурс сказок!
22 сен 2021 Русский, уважай себя :

Близок локоть да не укусишь. Как предать родину и не пожалеть об этом. Актер Алексей Горбунов...

Один из этой компании уже побирается в соцсетях. Именно "побирается", по другому...
Подробнее...
Канал: СМЕРШ

Комментарии (58)

Умный человек думал бы головой,а не жопой.Пусть теперь идёт к Зеле на поклон-может выделит тот ему местечко в "квартале"...
Зеля будет играть писькой на рояле а этот жопой в барабан стучать.
Комментарий скрыт
У всех этих актёришек предателей России такие мерзкие рожи
Всех русофобов убрать и не подпускать к кормушке пожизненно (!!!) Другие уже крепко задумаются прежде чем тявкать. Другим наука будет.
Главная проблема моральных принципов РФ - отсутствие чувства собственного достоинства, спортсмены участвуют без государственных символов их это нисколько не цепляет, их наставники молчат по поводу спортсменов трангендеров, хотя это ломает всю суть женского и мужского спорта. В Кремле готовы понять и простить предателей Скрипалей, и я больше чем уверен незаладится у Горбунова, он поедет в РФ с фразой "эх Россия матушка, прости меня блудного" ... и его простят. Насчет этого "кавказского белоруса" комика тоже еще вопрос не решен - решение суда пока приостановлено, посмотрим. В международной политике Кремль идет на уступки первым, причем только совсем недавно начал отвечать, до этого предпочитая "не поддаваться на провокации", когда многочисленные братья уже чуть ли не ноги на шею ВВП выложили, а он ниче - ему пофиг. Когда депутаты при встрече конгресменов США по лакейски кинулись их встречать и только одна Поклонская вела себя на тот момент как адекватный человек. Вот когда это все будет побеждено в русском обществе, тогда Россия действительно будет великой.
-1
Ну да и пес с ним. Хай до Ротару в подтанцовку просится,раз ролей не дают поцрэоту. :ковыр
Где родился, там и пригодился.
Горбунов, Пашинин они на своём месте - дома!
Да как-то похер
Тут уже сестра "великага режисёра" сенцова, собралась вернуться в Россию, послав на 3 буквы украину, а как гундела, получая украинский пачпорт, о том как рада, что вырвалась из этой жуткой, несвободной рашки, да и сам сенцов очень обиделся, что ему перестали денешку давать, на съёмки своих "шедевров"))
типичный рагуль :-)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play