🧙Конкурс сказок!
15 мая 2019 (OFF) GESSY (S) :

Полные.

Да да. Не поворачивается язык сказать ТОЛСТЫЕ или ЖИРНЫЕ.
Я с уважением отношусь к полным людям. Ну во первых, по тому, что они зачастую добрые. Злые встречаются редко. А во вторых, они чаще без комплексов. Сказать честно, я и сама не особо худая...ну кг под 75. Оговорюсь, что рост у меня под 180. И могу сказать, что это приобретённое. Вот раньше я была воблой... Злой. А теперь подобрела :-д за то, меня даже боятся некоторые :гг вот на пример, под пузо можно спрятать автомат! И никто не заметит. Или чипсов с лобстером натырить в супермаркете, и кто заметит? Алаверды! Если, конечно, камера не засекла... Ну да ладно, тема то не обо мне. Вот есть у меня продавщица знакомая. Она очень полная, и весит ну центнер это точно! И она добрая. Точнее, очень добрая! Такая, что готова давать в долг всем и всегда! (Я про товар магазинный) и надавала эта продавщица в долг на 500$, при том что магазин без излишеств. Там только продукты и спиртное. И, являясь моей подругой по совместительству, она поделилась этой бедой со мной, распивая бутылочку сухого. Сказать что я в шоке, не сказать ничего! Ну нельзя же быть такой уж доброй! Меру то знать надо! А вы как считаете, полные люди злые или добрые? Я прям и запуталась. Ибо подруга моя из доброй давательницы превратилась в злую отбирательницу!
Сообщество: Территория "М"

Комментарии (161)

Блеть , прочитал - и на весы поперся :гг
Однако 118 с копейками .
Кто там толстый под 80? :хаха
И нет у меня лишнего веса.
Все в работе :-д
Все при деле.
И доообрыыыый :звезды
Поубиваю, кто не верит :бита
Полные люди нифига не добрые в большинстве своём. Обросшие комплексами, оттого и злые. Мало кто себя принимает.

Я тоже полная, но комплексов на этот счёт почти нет. Я прекрасна в любом весе - вот главная установка. Да,надо подкорректировать что - то, надо стать ЛУЧШЕ, надо здраво оценивать себя (и не цеплять леопардовые лосины)))), но гнобить себя и уж тем более ни в чем не повинных людей за свои недостатки - это слабость.
Барышня при росте 180 и весе 75 кг пуза автоматного в принципе быть не может , не пудрите народу остатки мозгов. :лол
Чшшш. Малчи :))
-1
Горизонтально одаренные.:)
Фигура женщины должна быть гармоничной,"надутые" жопы такое же уродство , как "пизда" под носом у некоторых дам , прощу прощения за мой французский.
-2
(S)
Комментарий скрыт
150 килло , одна бы жизнь вывезла.
Сердце ахуеет такое таскать :коктель
не все они добрые, но большенство да
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play