🧙Конкурс сказок!
15 мая 2019 (OFF) GESSY (S) :

Полные.

Да да. Не поворачивается язык сказать ТОЛСТЫЕ или ЖИРНЫЕ.
Я с уважением отношусь к полным людям. Ну во первых, по тому, что они зачастую добрые. Злые встречаются редко. А во вторых, они чаще без комплексов. Сказать честно, я и сама не особо худая...ну кг под 75. Оговорюсь, что рост у меня под 180. И могу сказать, что это приобретённое. Вот раньше я была воблой... Злой. А теперь подобрела :-д за то, меня даже боятся некоторые :гг вот на пример, под пузо можно спрятать автомат! И никто не заметит. Или чипсов с лобстером натырить в супермаркете, и кто заметит? Алаверды! Если, конечно, камера не засекла... Ну да ладно, тема то не обо мне. Вот есть у меня продавщица знакомая. Она очень полная, и весит ну центнер это точно! И она добрая. Точнее, очень добрая! Такая, что готова давать в долг всем и всегда! (Я про товар магазинный) и надавала эта продавщица в долг на 500$, при том что магазин без излишеств. Там только продукты и спиртное. И, являясь моей подругой по совместительству, она поделилась этой бедой со мной, распивая бутылочку сухого. Сказать что я в шоке, не сказать ничего! Ну нельзя же быть такой уж доброй! Меру то знать надо! А вы как считаете, полные люди злые или добрые? Я прям и запуталась. Ибо подруга моя из доброй давательницы превратилась в злую отбирательницу!
Сообщество: Территория "М"

Комментарии (161)

Я толстая и злая, а была худой - была наивная и добрая:-д
-1
Вот вы дурочки
:hahahah11
-1
Кто дизанул - вы бот :кофе
Ага когда сломала ногу.бедный муженёк с братом бедолаги кое как меня до больнички до тащили!)()
а мне приходится под живот окоп дополнительный копать,когда лежу на животе,жопа сильно высоко получается,по ней снаряды попадают.если меня экипировать я буду весить кг 150
Ого. Котигорошек :-д
Обалдеть :upal
(G)
Толстые добрые лишь потому что им сложно бегать и бить всех подряд, сволочей эдаких! Вот и добрые жиртресты.
Сам веса набрал.. или то так пухну от голодухи. :гг
Раздать чужим людям деньги, за которые отвечаешь ты, разве это доброта? Скорее всего эта подруга комплексует и таким образом пыталась купить хорошее расположение к себе. Ведь все ее заёмщики небось кучу комплиментов ей отвешали. И незачем её жалеть. На эти деньги она могла сделать для себя действительно что-то хорошее, но она предпочла купить чужие фальшивые слова. И к доброте это не имеет ни какого отношения.
Я думаю вес не определяет моральные качества человека. Я злой например, я что - исключение?
малышева сказала ,что если жирный то и хуй у него отвалился.
вывод: 1. жену не ебёт
2. знначит ебёт кто то другой
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play