🧙Конкурс сказок!
23 мая 2019 (OFF) Milosh11 (S) :

Про гостиницы и съёмные квартиры.

Прочитал я сегодня с утра гневную статейку толи на Дзене, толи в ЖЖ, о том как охренели элитные гостиницы....
Подробнее...
Сообщество: Территория "М"

Комментарии (170)

шахтёр в грязи спал после этого эта гастиница покажется раем https://gotovim-edu.ru/?p=1237&utm_content=3523729&utm_source=5780339&utm_term=mgid
опух от голода за долгое время под завалом
Недочитал. Автор не берет во внимание тот факт что он ездит по работе, а советы даёт отдыхающим. Разъясняю на пальцах - АВТОР НЕ ВСЕГДА ПОПАДАЕТ ВО ВРЕМЯ ТУРИСТИЧЕСКОГО СЕЗОНА. И если с обычными, не курортными городами, вариант с квартирой хорош, то в городах курортных гостиница будет гораздо дешевле чем квартира.
открываете дубльгис ивыставляете низкий рейтинг таким заведениям
Студия люкс стоит как полулюкс в отеле, часто даже дешевле... (в среднем по России 2500р) Часто летаю в Рыбинск на 5-6 дней. Снимаю "копейку" за 1600р (сутки), в квартире всё новое, всё чисто, в запасе всегда 5 комплектов постельного, но я никогда не менял ибо не вижу смысла. Снимаю у одного и того же хозяина (хозяйки)
И что это за охуевшие рожи которым нужно каждый день менять постельное, вы носки блядь научитесь меня для начала :rzhu
Комментарий скрыт
Никогда и нигде не живет в гостиницах, но считает, что имеет право сравнивать. Лол. Прям из разряда "Не читал, но осуждаю".
Советский союз давно закончился - сейчас есть гостиницы просторные и светлые, и даж с джакузи. И не холодный номер. По части однотипности - бред какой-то из раздела "Воспоминания о СССР".
Понятно, что тебе важна каждая копейка и ты шаришь в сети в поиске квартир, но некоторые могут себе позволить не страдать такой ерундой, не тратить время а пожить в гостинице.

По поводу борьбы с загрязнением - глупая отмазка работников гостиницы.
Если взята плата за каждодневную смену белья - обязаны менять. А загрязнение среды если их и волнует, то клиента волновать не обязано. А так по сути обман.
Белье вроде по санитарным нормам положено менять раз в неделю. В гостинице чаще только при смене гостей. Если в номер каждый день новые заезжают, тогда обязаны стелить новое
Хата всегда дешевле гостиницы
Работаю в гостинице горничной. Белье меняется регулярно,как по запросу клиента , а так раз в неделю.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play