🧙Конкурс сказок!
24 мар 2020 (OFF) Publius (S) :

«Нам осталось несколько недель»

Крах тысяч ресторанов и кафе, миллионы безработных и череда банкротств — к таким последствиям...
Подробнее...

Комментарии (19)

С учетом, что концентрация бизнеса в Москве колоссальная, согласен с написанным. Сначала - прямая потеря клиентов и прибыли из-за карантина. А кто-то за время карантина привыкнет (научится) готовить дома и перестанет ходить в кафе и рестораны и после его отмены.
Аналогично и прочие сферы услуг - всякие прачечные, пошивочные и парикмахерские. На карантине не до причесок, красоваться не перед кем - можно и под машинку дома. А дальше может понравиться и так продолжишь: сам стричься, сам стирать, сам брюки подшивать и т.д.

В каком-то смысле карантин - это армия для тех, кто не служил. Учит самостоятельности. А бизнесу от этого жопа.
вообще-то банкротство в рыночной экономике - дело нормальное, от него никто не гарантирован. И пока одни ноют о съемных квартирах, другие приспосабливают свой бизнес к изменениям на рынке. Возят туристов не заграницу, а внутри страны, переходят с кафе на доставку готовой еды на дом и в офис, торговлю в онлайне и т.п. Кто не умеет откликаться на изменения - тот не предприниматель никакой.
Даже думать не хочу о том что нас ждет. То что будет пиздец, это однозначно. Пиздец ради спасения от еще большего пиздеца. Се ля ви
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play