🧙Конкурс сказок!
8 ноя 2019 (OFF) BeDbMuHaOTpaBA (G) :

Давайте поговорим о мезальянсах

Киану Ривза с женой в последние дни не пинал только ленивый. Почему-то людям кажется, что красивейший красаучик всех времен и народов Киану то-ли зашкварился, то-ли чокнулся, связавшись с женщиной средних лет, да к тому же еще и не отличающейся яркой внешностью, близкой к современным шаблонам красоты.
Не хотела казать эти фотки, ну да ладно, смотрите, а то вдруг кто-то не в курсе чем живет нынешняя масс-медиа тусовка


А вот у меня, например, глядя на фотку, теплеет на душе. Я всегда людила Киану Ривза за его роли и за его внешность, и даже в его теперешнем возрасте, обросший и с бородой, он все еще Hot в моих глазах.
И то, что он еще будучи вполне себе в расцвете лет выбрал женщину себе по душе, а не для тела, вырос в моих глазах еще больше (хотя, канеш, ему до лампочки на свой статус в глазах какой-то там Кати со Сракеса, кхе кхе).

Потому что это правильно. Когда у тебя все есть, ты относительно молод, красив, знаменит и богат, и тебе доступен практически весь спектр развлечений, которые можно купить за деньги, нормальный правильный мужчина, нет не так, Мужчина и Человек думает не об очередной усладе для организма, а о душе.

Настоящее родство душ, когда чувствуешь себя уютно в любой дыре, если рядом тот, кого любишь - такое не купить за деньги. И молодец Киану, что не стесняется своих чувств, своей женщины, и гордо ведет ее за руку по жизни. Потому что она и есть самое дорогое сокровище, которое нельзя купить, но можно только найти.

А все эти язвительные и едкие комментарии относительно внешности - просто зависть и злость. Ну правда, читатели в возрасте, давно состоящие в браке, разве ваш партнер все так же хорош как в молодости? Он не располнел, не обрюзг, не раздался в талии, не оброс морщинами? И разве вы любите его меньше, чем в молодости? Скорей всего, по крайней мере в ряде случаев, все обстоит с точностью до наоборот. И это тоже о чем-то говорит, правда? Чем-то объясняется, чем-то, что не относится к категории животных инстинков.

Позвольте еще немного порассуждать.
Мы все в той или иной степени мыслим стереотипами, навязанным нам нашим обществом, то есть нами самими.
Когда мы видим старого толстого олигарха с молодой фотомоделью под руку, о чем мы думаем в первый момент: она с ним из-за денег, он с ней из-за тела. Как-то не думается о любви, потому что слишком очевидны другиме причины им быть вместе.

Но ведь и любовь в такой паре вероятна, правда? А почему нет? Толстяк может быть прекрасным добрым мужем, а моделька любящей и преданной женой, они могут иметь общее горе, общие интересы, общее увлечение, общую волну и общую страсть. Что это, если не любовь. Но мы в нее не верим. И более того, в нее не верят те самые толстый старик с моделькой, потому что они вместе с нами живут в тех стереотипах, где любовь между ними исключена по умолчанию.
Выбирая себе спутника, они и не помышляют о чем либо кроме денег с одной стороны и плотских утех с другой. Им кажется, что захоти они чуть большего, любви например, то от остального придется отказаться. Но ведь это не так.

Кароче, заканчиваю поток сознания, а то уже забыла о чем написать хотела. Наверное о том, что я искренне рада за Киану (особенно зная о его тяжелой судьбе), и его любимую женщину. А все злопыхатели - просто животные, смысл жизни представляющие только в случке и жрачке. Жалкие вы примитивные создания. У миня фсе :король3

Комментарии (235)

Даже не дочитала эту сплетню бабкинскую .
Актёр Киану Ривз: "Я не могу стать частью такого мира, где мужья одевают своих жён как женщин лёгкого поведения, выставляя на показ всё то, что должно быть сокровенным. Где нет понятия чести и достоинства, и на слова людей можно ссылаться только тогда, когда они говорят "обещаю".
Где женщины не хотят детей, а мужчины не хотят семьи. Где сосунки считают себя успешными за рулем отцовских машин, а любой кто имеет хоть немного власти пытается доказать вам, что вы ничтожество. Где люди лицемерно заявляют, что верят в Бога с рюмкой алкоголя в руках, и с отсутствием малейшего понимания своей религии.
Где понятие ревности, считается постыдным, а скромность – недостатком. Где люди забыли о любви, а лишь ищут наилучший вариант партнёра. Где люди ремонтируют каждый шорох своей машины, не жалея ни денег, ни времени, а сами выглядят настолько убого, что только дорогая машина может это скрыть.
Где парни пропивают родительские деньги в ночных клубах, кривляясь под примитивные звуки, а девки в них из-за этого влюбляются. Где М и Ж уже давно не различаются и где всё это вместе называется свободой выбора, но тех кто выберет другой путь – заклеймят отсталыми деспотами."
Ривз красотелло, конечно, всякие там томы крузы нервно курят.
Ясно, чиканутая какая то, делает вид, что не наша. Давно латафат не пинали под жирный зад. Ее если пнуть, она и не заметит ,. Жира накопила. думает по английски напишет, то сумничает. А с нее орут все.
-2
:салют :салют3 :салют2 Я кукла - нет сердца во мне
Я кукла - нет чувств и души
Я кукла, но никто не объяснил
Что быть куклой больно
Ведь она без души….

Мне сделают больно -
В ответ тишина
Ведь куклы молчат,
Не знают горя и зла…
Мне скажут грубое слово
А я в ответ улыбнусь,
Ведь у куклы застыла улыбка безмолвья
На всю ее короткую жизнь.
.
Я кукла - в глазах моих пустота
Я кукла - не знаю понятий добра и зла
Я кукла - мне все равно, что скажут другие
Я лишь кукла, но в стеклянных глазах
Нашел отражение вовсе не куклинский страх….
:кофе
Вообще, его ведь практически никто и не пинает, так что с первым предложением не согласен. Все его любят и все за него рады
Киану Ривз сам по себе человек довольно необычный, своеобразный, со специфическим характером, и похоже, вкусом. Значит душа у нее прекрасная, способная любить и дарить тепло.

Главное - что они любят. Остальное - не важно :эх
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 7 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play