🧙Конкурс сказок!
8 ноя 2019 (OFF) BeDbMuHaOTpaBA (G) :

Давайте поговорим о мезальянсах

Киану Ривза с женой в последние дни не пинал только ленивый. Почему-то людям кажется, что красивейший...
Подробнее...

Комментарии (235)

Да похер вообще :кур не напрягайся с ответом. Если то фото действительно твоё, то для такого возраста это поведение можно сравнить разве что с поведением глупого подростка. Не велика потеря, а большая радость что мы не будем поддерживать теплых отношений. :кофе всех благ.
(B)
Некуя лезть в чужую жизнь. Никого не должно ипать чужое грязное или чистое нижнее бельё. Надо заниматься своей личной жизнью. И тогда чужая будет не интересна.
А в каком месте он молодой?а какой тогда я???:dum
40-50 лет это уже глубокая старость, ога
Два сухарика,пенсия,джигарханян и виталина,хайп,всё ради того чтобы о них говорили,чужие друг другу люди
Ладно, много написала, старалась, вроде и не фигню написала. Держи лаек.
(S)
Комментарий скрыт
Ой да ладно, весь этот движ только для того чтобы в новостях об этом ненавязчиво дописать что работа над Матрицей-4 идет полным ходом.
Примерно часик назад как раз в Вк видел Их..)) там несколько фоток... Женщина в любом возрасте остается Женщиной.. рядом с Ним, эта Женщина счастлива..! Ну а счастливая Женщина всегда красива и приятна, конечно же))
P. S.
Животное в любом месте и возрасте остается животным)) это очень четко прослеживается в комментариях на Всё теплое, светлое и душевное... Тут можно добавить лишь одно ~ сосите молча) ...и Киану)) МУЖЧИНА и ЧЕЛОВЕК... Респект)
Не людила а любила. Мне киана не нравится, матрицу смотрела с парнем в качестве фона. Что там у него в жизни не волнует.
У меня в жизни было много самых разнообразных баб(это не хвастовсто, а просто констатация факта). И одна из трех моих моих самых лучших любовниц была страшная как атомная война. Это мнение поддерживали все(даже она). Но мне было с ней так хорошо(и в физическом и в духовном планах), что мне было вообще похрену как она выглядит! Это было одно из лучших времен в моей жизни. Хватит ровнять людей по внешности!!! Бабки готов ставить, вас тут красавцев по одному пальцу руки пересчитать можно.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play