🧙Конкурс сказок!
8 июл 2020 (OFF) KBAC (G) :

Куда пропала музыка из квартир?

Очередной ностальгический блог. 80-е годы, 90-е, начало нулевых. Врубить музыку погромче - было...
Подробнее...

Комментарии (78)

Я живу в частном секторе и у меня с этим нет проблем ваще. Соседи радио включают через нехилые динамики. Один сосед -фан "Радио Рокс", другой "Мелодию" частенько крутит.
Плюс два "кабака" с площадками в пределах слышимости.
Так что мне более чем достаточно. :доволен
Одно время среди молодежи было модно таскать аккумуляторные колонки, источником звука для которых был мобильный телефон
Ага. Есть у нас придурок, ходит с магнитофоном. Или с колонкой. Короче достал :фэйспалм Как будто на дискач на капитошку собрался и тащит туда музыку. У соседей она почти круглосуточно играет :незнает Во дворе стоит и играет. А у меня на всю громкость либо футбол, либо классика. Иногда Талькова включаю.
Я когда на даче тоже радио включаю довольно громко и бывает весь световой день играет или вообще уеду в магазин, а оно играет.
Всё меняется со временем, нрав, вкусы, хотелось бы посмотреть на молодежь 2100=)
Да некоторые слушают ещё. Мне кажется это жизнь у народа тяжёлая и радоваться особо не чему. К примеру новый год казалось бы радоваться надо всем. Но знаешь что суки эти нам готовят сюрприз какой то с 1 января . то ли налог то ли поднятие цен. И это постоянно делается . Затягивают на шее узел скоты у народа. Во и получается водки выпил пожрал поболтал и съебался домой.
В 90-е людям тоже не сладко жилось, а музыку слушали.
По поводу этого ностальгии нет
Я знаю ответ.
Хороший блог.
Зы: поехавшие меломаны и щас есть имхо меньше их не стало.
А вообще если не вкурсе портативные плееры высокого качества давно уже появилис. Вроде того же хайфаймена 401 вроде. Хуэлин 770С еще назову. Легенда :лол
Такчто все меломаны уши походу заткнули.
В субботу :ок но у меня свой канал любимый и там все жажды скорости и прочие дискотеки казанова начинаю с 1996по наше время.
Потеряли вкус к жизни. Как там "Мираж" орал? "Музыка нас связала..." И она реально связывала. Щас тож тусня есть у молодняка, но музло не связующая часть. У них там личностные выпендроны превалируют. А музло, так, и в клубешнике по ушам причешет. Хотя, не все. Всякие тРЭПеры таскают за собой портативные колонки, куды флешку сують.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play